2020浙江水利水电学院“三位一体”入围名单公示

发布时间:2020年07月13日   浏览:10509次  

浙江水利水电学院2020

“三位一体”综合评价招生入围考生名单公示

 

根据《浙江水利水电学院2020“三位一体”综合评价招生章程》,经网上报名、资格审查、书面评审、综合测试,叶子246名考生获得我校2020“三位一体”综合评价招生入围资格(其中工程技术类196名,经管人文类50名)。现将名单公示如下:

一、工程技术类入围考生名单按报名序号排列,196人

序号

报名序号

姓名

1

20200026

叶子

2

20200029

李程

3

20200037

陈语凯

4

20200060

徐江杰

5

20200077

杜天豪

6

20200081

潘玺如

7

20200116

刘阳

8

20200140

宋范杰

9

20200142

叶凯俊

10

20200146

刘想

11

20200149

钱蔚

12

20200178

孟可

13

20200179

王远

14

20200197

沈瑞天

15

20200199

毛豪凯

16

20200203

张雨城

17

20200209

徐智杰

18

20200218

沈佳超

19

20200231

周泽汇

20

20200239

翁煦初

21

20200315

陈陆锋

22

20200354

李骁

23

20200410

叶天波

24

20200450

周雨轩

25

20200605

潘利群

26

20200625

王丹

27

20200635

刘嘉予

28

20200667

蔡建波

29

20200671

周榆栋

30

20200738

汤书敏

31

20200739

苏一航

32

20200750

黄博文

33

20200786

陈均瑜

34

20200852

曲瑶

35

20200854

郑圣楷

36

20200861

俞谦扬

37

20200907

钱悦祺

38

20200909

何景阳

39

20200929

邓豪

40

20200967

姚昕冉

41

20200986

张宇栋

42

20201010

华骋远

43

20201015

董文典

44

20201041

刘浩民

45

20201067

陶奇兵

46

20201088

王亦雯

47

20201108

王驰

48

20201120

林奕博

49

20201125

林策

50

20201135

赵翔

51

20201164

陈军伟

52

20201179

尤杭

53

20201197

袁俊

54

20201221

赵祺

55

20201225

田远杰

56

20201269

赖仕凯

57

20201273

郑超

58

20201301

陈韦旬

59

20201311

翁闻君

60

20201357

张旋

61

20201371

王勇

62

20201425

刘浩宇

63

20201442

许宸宇

64

20201444

朱雨茜

65

20201517

李璟旻

66

20201549

朱星宇

67

20201564

吴懿程

68

20201592

周阳成

69

20201611

蔡抒冶

70

20201642

徐敏蓉

71

20201666

查道鑫

72

20201687

徐浩楠

73

20201688

楼润易

74

20201717

黄依安

75

20201751

李道杰

76

20201768

孙政宇

77

20201771

余家祺

78

20201783

俞骁

79

20201790

徐思琪

80

20201792

王俊涛

81

20201797

胡家梦

82

20201837

陈艺君

83

20201844

黄文凯

84

20201897

王圳业

85

20201927

俞晨昕

86

20202030

綦惊浪

87

20202055

蒋怡

88

20202066

王宇鹏

89

20202073

周陈涛

90

20202096

丁樟培

91

20202134

蒋晟崴

92

20202138

林文昊

93

20202160

顾英杰

94

20202213

李佳玉

95

20202247

朱衍霖

96

20202248

陈城剑

97

20202256

叶驰

98

20202408

求是

99

20202409

季杰

100

20202418

叶星逸

101

20202429

陈昱帆

102

20202503

徐毅宽

103

20202504

王冠栋

104

20202529

陈亦轩

105

20202545

李佳敏

106

20202549

干怀博

107

20202553

劳喆铭

108

20202595

胡文杰

109

20202636

汤炳存

110

20202643

柯景怀

111

20202647

沈才清

112

20202658

陈政羽

113

20202666

王鸿鹏

114

20202690

林璐瑶

115

20202691

王宸

116

20202728

郑子昕

117

20202743

陈耀晖

118

20202754

赵文鼎

119

20202772

张哲辉

120

20202779

朱圣杰

121

20202780

钱枭瀚

122

20202802

龚平

123

20202845

胡家杰

124

20202848

沈洲

125

20202930

田倍宁

126

20203006

胡铮

127

20203015

胡漪胜

128

20203052

欧启邯

129

20203092

周海鹏

130

20203096

方苗锦

131

20203099

朱晓尧

132

20203106

应京良

133

20203117

严宇杰

134

20203126

刘珂瑜

135

20203178

庄涵

136

20203186

郑雨莹

137

20203203

郁芯怡

138

20203217

郭胡千

139

20203230

杨帅

140

20203277

赵加克

141

20203283

孙羽晨

142

20203304

周志鹏

143

20203356

章月颖

144

20203417

陈俞豪

145

20203423

周鑫杰

146

20203530

胡志豪

147

20203533

丁天阳

148

20203540

叶文洁

149

20203575

唐金莉

150

20203577

黄泯琅

151

20203578

黄锌

152

20203610

施之涵

153

20203621

陈烨

154

20203688

蒋来晋

155

20203766

洪邝宇

156

20203850

李诚涵

157

20203851

陈昌威

158

20203918

叶邦座

159

20204010

陈立扬

160

20204014

蔡佳豪

161

20204155

奚海祁

162

20204247

周鸿超

163

20204255

赵萌婷

164

20204296

王雅婷

165

20204420

汪国豪

166

20204492

魏霆钧

167

20204509

邱一浪

168

20204515

梁孝笑

169

20204604

尚钰翔

170

20204624

周梦婷

171

20204697

何培玮

172

20204789

游家骏

173

20204795

蓝一天

174

20204808

陈翌翔

175

20204817

余彦锦

176

20204824

梁欣欣

177

20204889

周乐

178

20204903

裘梦怡

179

20204960

胡芳榕

180

20205098

陈国良

181

20205170

陈正睿

182

20205191

吴浩宇

183

20205198

刘健

184

20205219

郑霄

185

20205228

徐睿晨

186

20205270

吴威廷

187

20205327

李禹

188

20205343

颜欢

189

20205353

夏逸晖

190

20205383

魏泽琪

191

20205466

高瞻

192

20205498

黄隆鑫

193

20205500

王其乐

194

20205578

张顺晗

195

20205589

柏羽丛

196

20205590

徐晟

经管人文类入围考生名单按报名序号排列,50人

序号

报名序号

姓名

1

20200128

邵榆茹

2

20200205

杨郑宇

3

20200213

陈瑾一

4

20200366

曾志阳

5

20200444

汤露然

6

20200532

汤诗

7

20200655

邹乐淼

8

20200833

任奕锦

9

20200898

宋佳妮

10

20201040

张懿冰

11

20201057

柳绿

12

20201305

郑祺

13

20201309

楼林涛

14

20201388

傅诗涵

15

20201511

徐梦琪

16

20201616

李祥

17

20201786

沈凯妮

18

20202004

胡方舟

19

20202219

朱奕麟

20

20202239

汪嘉瑜

21

20202257

盛琼毅

22

20202462

李希曼

23

20202516

何惠君

24

20202614

王旭勇

25

20202671

朱欢欢

26

20202841

张佳琪

27

20202888

徐林菲

28

20203038

张钧奕

29

20203054

刘迅豪

30

20203143

毛泽语

31

20203149

苏芷欣

32

20203163

关渠

33

20203170

孙萱妤

34

20203206

符佳敏

35

20203436

裘佳瑶

36

20203579

陈瑶

37

20203631

王博瑶

38

20203793

李佳丽

39

20203796

杜森如

40

20204082

赵子航

41

20204415

王柠

42

20204431

毛倩

43

20204503

张子怡

44

20204788

陈诺

45

20204797

黄际尔

46

20205057

倪方豪

47

20205396

周宇

48

20205543

金丹妮

49

20205624

项培

50

20205625

张阅洋

、考生可登录我校招生网点击“三位一体”综合评价招生报名系统查询本人综合测试成绩;也可关注“浙水院招生”点击“招考助手”或搜索“浙水院三位一体招考助手”微信小程序登陆查询。

招生网址:http://zhaosheng.zjweu.edu.cn/

报名系统:http://zs.school.jysd.cn/user/reg-login

、公示期:2020713日至717日。

、公示期内,如对公示内容有异议,请联系我校招生办,电话:0571-86929123;纪委监督电话:0571-86925685

 

浙江水利水电学院招生办

2020713