2020年浙江水利水电学院专升本首轮投档拟录取名单公示

发布时间:2020年06月25日   浏览:26601次  


2020年浙江水利水电学院专升本首轮投档拟录取名单公示


考生号姓名毕业学校投档成绩拟录取专业
20330029250115汪洋衢州学院174材料成型及控制工程
20330029250126侯泽彬衢州学院161材料成型及控制工程
20330030250017杨佳乐浙江水利水电学院207材料成型及控制工程
20330030250318陈寅超浙江水利水电学院175材料成型及控制工程
20330034250039程方浙江医药高等专科学校212材料成型及控制工程
20330034250206任绪磊浙江医药高等专科学校170材料成型及控制工程
20330034250256施永洁浙江医药高等专科学校175材料成型及控制工程
20330034250339朱超杰浙江医药高等专科学校147材料成型及控制工程
20330034250625沈铱颖浙江医药高等专科学校184材料成型及控制工程
20330034250713沈兴宇浙江医药高等专科学校150材料成型及控制工程
20330034250732肖文浩浙江医药高等专科学校192材料成型及控制工程
20330034250825吴超贝浙江医药高等专科学校207材料成型及控制工程
20330034250898江海威浙江医药高等专科学校146材料成型及控制工程
20330034251008黄司颖浙江医药高等专科学校207材料成型及控制工程
20330034251105孙杨斌浙江医药高等专科学校185材料成型及控制工程
20330042250049毛思锐浙江交通职业技术学院153材料成型及控制工程
20330042250107楼舒舒浙江交通职业技术学院219材料成型及控制工程
20330042250109陈易哲浙江交通职业技术学院154材料成型及控制工程
20330042250207唐一波浙江交通职业技术学院187材料成型及控制工程
20330042250233王子元浙江交通职业技术学院143材料成型及控制工程
20330042250380周志勇浙江交通职业技术学院206材料成型及控制工程
20330043250001夏宇航浙江工商职业技术学院169材料成型及控制工程
20330043250307姜琛浙江工商职业技术学院195材料成型及控制工程
20330044250111蔡繁余浙江工贸职业技术学院137材料成型及控制工程
20330045250022肖奕颖浙江机电职业技术学院144材料成型及控制工程
20330045250093樊赟浙江机电职业技术学院180材料成型及控制工程
20330045250147陈亚楠浙江机电职业技术学院213材料成型及控制工程
20330045250178唐寅浙江机电职业技术学院138材料成型及控制工程
20330045250335李尧浙江机电职业技术学院168材料成型及控制工程
20330045250339王锦涛浙江机电职业技术学院207材料成型及控制工程
20330045250383方银祥浙江机电职业技术学院176材料成型及控制工程
20330045250389吴伟达浙江机电职业技术学院180材料成型及控制工程
20330045250432卢贤阳浙江机电职业技术学院176材料成型及控制工程
20330045250455吴思凯浙江机电职业技术学院178材料成型及控制工程
20330045250528杨宝林浙江机电职业技术学院164材料成型及控制工程
20330048250179胡远龙浙江工业职业技术学院206材料成型及控制工程
20330048250280孙玉瑞浙江工业职业技术学院181材料成型及控制工程
20330048250487刘静浙江工业职业技术学院184材料成型及控制工程
20330048250505谭思源浙江工业职业技术学院169材料成型及控制工程
20330048250547韩亚喃浙江工业职业技术学院169材料成型及控制工程
20330051250051金鑫浙江经济职业技术学院189材料成型及控制工程
20330051250081冯中豪浙江经济职业技术学院169材料成型及控制工程
20330059250147方天鹏浙江广厦建设职业技术学院165材料成型及控制工程
20330060250176王昕城杭州职业技术学院169材料成型及控制工程
20330060250196陈睿钦杭州职业技术学院188材料成型及控制工程
20330060250363周淦杭州职业技术学院184材料成型及控制工程
20330060250425叶如益杭州职业技术学院154材料成型及控制工程
20330061250032陈少雄金华职业技术学院182材料成型及控制工程
20330061250137王龙金华职业技术学院165材料成型及控制工程
20330063250032黄棋淇宁波职业技术学院213材料成型及控制工程
20330063250073林咸敖宁波职业技术学院168材料成型及控制工程
20330063250174赵炜宁波职业技术学院166材料成型及控制工程
20330063250392郑鼎宁波职业技术学院174材料成型及控制工程
20330064250152蔡健栋温州职业技术学院151材料成型及控制工程
20330064250245赖伟铭温州职业技术学院176材料成型及控制工程
20330064250359徐文兵温州职业技术学院173材料成型及控制工程
20330064250371马洁焕温州职业技术学院189材料成型及控制工程
20330066250044吴宇健台州职业技术学院183材料成型及控制工程
20330066250235王超锋台州职业技术学院190材料成型及控制工程
20330066250260孙才浩台州职业技术学院179材料成型及控制工程
20330067250259赵锴成绍兴职业技术学院183材料成型及控制工程
20330071250046赵烨韬衢州职业技术学院167材料成型及控制工程
20330071250075戴宁键衢州职业技术学院184材料成型及控制工程
20330072250008黄佳骏丽水职业技术学院170材料成型及控制工程
20330075250188马国强台州科技职业学院190材料成型及控制工程
20330076250285郭英杰杭州科技职业技术学院157材料成型及控制工程
20330076250377周美杰杭州科技职业技术学院170材料成型及控制工程
20330077250100陈扬杭州万向职业技术学院152材料成型及控制工程
20330087250001何炫杰浙江汽车职业技术学院173材料成型及控制工程
20330106250267毛航烨浙江同济科技职业学院160材料成型及控制工程
20330029250003吴倩文衢州学院208测绘工程
20330030250005戚卢健浙江水利水电学院204测绘工程
20330030250006杨楚桓浙江水利水电学院227测绘工程
20330030250007石凌瑜浙江水利水电学院214测绘工程
20330030250016詹怡康浙江水利水电学院211测绘工程
20330030250030裘家豪浙江水利水电学院203测绘工程
20330030250036李向南浙江水利水电学院215测绘工程
20330030250053杨飞浙江水利水电学院217测绘工程
20330030250062唐思伟浙江水利水电学院209测绘工程
20330030250069陈晓伟浙江水利水电学院218测绘工程
20330030250071诸葛田冰浙江水利水电学院207测绘工程
20330030250099贾伟凯浙江水利水电学院208测绘工程
20330030250105马士育浙江水利水电学院213测绘工程
20330030250119方小燕浙江水利水电学院208测绘工程
20330030250160李敏莱浙江水利水电学院235测绘工程
20330030250162蔡东宏浙江水利水电学院214测绘工程
20330030250171敖悦浙江水利水电学院206测绘工程
20330030250188卢晓敏浙江水利水电学院230测绘工程
20330030250231陈宗剑浙江水利水电学院209测绘工程
20330030250232彭自强浙江水利水电学院211测绘工程
20330030250237兰雪婷浙江水利水电学院230测绘工程
20330030250253何舒婷浙江水利水电学院213测绘工程
20330030250254魏怡清浙江水利水电学院225测绘工程
20330030250266傅浩浙江水利水电学院213测绘工程
20330030250277李泽豪浙江水利水电学院207测绘工程
20330030250295卓悦浙江水利水电学院208测绘工程
20330030250344王鑫鋆浙江水利水电学院213测绘工程
20330030250357朱金耀浙江水利水电学院202测绘工程
20330030250408余琼浙江水利水电学院232测绘工程
20330030250418祝璐怡浙江水利水电学院216测绘工程
20330030250420朱若绮浙江水利水电学院203测绘工程
20330030250454潘晨浙江水利水电学院215测绘工程
20330030250462赵剑鹏浙江水利水电学院207测绘工程
20330030250477李峰浙江水利水电学院215测绘工程
20330030250538程凯浙江水利水电学院202测绘工程
20330030250564舒祉薇浙江水利水电学院211测绘工程
20330042250084郁嘉炜浙江交通职业技术学院226测绘工程
20330042250100何鸿飞浙江交通职业技术学院204测绘工程
20330042250134陈煜中浙江交通职业技术学院207测绘工程
20330042250165郭睿馨浙江交通职业技术学院202测绘工程
20330042250167许敏浙江交通职业技术学院217测绘工程
20330042250299李鑫祺浙江交通职业技术学院220测绘工程
20330042250373应欣翰浙江交通职业技术学院210测绘工程
20330043250109刘玉成浙江工商职业技术学院209测绘工程
20330043250184朱京旭浙江工商职业技术学院219测绘工程
20330048250006赵圣涛浙江工业职业技术学院204测绘工程
20330048250026詹盛勤浙江工业职业技术学院206测绘工程
20330048250351乐杭浙江工业职业技术学院213测绘工程
20330050250015蔡宇鹏浙江金融职业学院220测绘工程
20330050250030李盛爽浙江金融职业学院209测绘工程
20330050250047滕钦兰浙江金融职业学院202测绘工程
20330052250125王岩浙江建设职业技术学院208测绘工程
20330052250146周奔浙江建设职业技术学院237测绘工程
20330052250168鲁洋洋浙江建设职业技术学院221测绘工程
20330052250176陈士杰浙江建设职业技术学院224测绘工程
20330052250471陈宗荣浙江建设职业技术学院204测绘工程
20330052250474吴慧靓浙江建设职业技术学院208测绘工程
20330052250565刘理想浙江建设职业技术学院210测绘工程
20330059250181翟永江浙江广厦建设职业技术学院215测绘工程
20330061250416余巍金华职业技术学院213测绘工程
20330061250418陈威宇金华职业技术学院209测绘工程
20330062250101胡耿华义乌工商职业技术学院202测绘工程
20330069250051史佳杰嘉兴职业技术学院207测绘工程
20330069250118陶梦瑶嘉兴职业技术学院215测绘工程
20330069250268蒋蕴奕嘉兴职业技术学院209测绘工程
20330076250074陈诗程杭州科技职业技术学院230测绘工程
20330076250075吕高威杭州科技职业技术学院223测绘工程
20330077250003李月园杭州万向职业技术学院202测绘工程
20330106250041张启海浙江同济科技职业学院213测绘工程
20330106250046叶安浙浙江同济科技职业学院236测绘工程
20330106250134张皓翔浙江同济科技职业学院213测绘工程
20330106250162陈启红浙江同济科技职业学院221测绘工程
20330106250206朱思佳浙江同济科技职业学院207测绘工程
20330106250236徐利绮浙江同济科技职业学院207测绘工程
20330106250254邵忆文浙江同济科技职业学院207测绘工程
20330106250296王梦燃浙江同济科技职业学院212测绘工程
20330106250332毛智恒浙江同济科技职业学院205测绘工程
20330106250349梁浩浙江同济科技职业学院204测绘工程
20330106250364蓝韩子捷浙江同济科技职业学院217测绘工程
20330106250446何晨浙江同济科技职业学院203测绘工程
20330106250528姚乐丽浙江同济科技职业学院211测绘工程
20330113250145史旭阳宁波城市职业技术学院206测绘工程
20330030250028郑寅松浙江水利水电学院223车辆工程
20330030250039龚正凯浙江水利水电学院206车辆工程
20330030250218罗博元浙江水利水电学院199车辆工程
20330030250243徐润浙江水利水电学院196车辆工程
20330030250442邹子文浙江水利水电学院192车辆工程
20330042250104孙奥浙江交通职业技术学院232车辆工程
20330042250176宋长利浙江交通职业技术学院174车辆工程
20330042250183唐永杰浙江交通职业技术学院191车辆工程
20330042250254宋天宏浙江交通职业技术学院186车辆工程
20330042250256俞罗斌浙江交通职业技术学院196车辆工程
20330042250338吴哲浙江交通职业技术学院199车辆工程
20330042250341王智浙江交通职业技术学院191车辆工程
20330042250396刘杰浙江交通职业技术学院227车辆工程
20330042250400梁绩浙江交通职业技术学院211车辆工程
20330043250083陈雨欣浙江工商职业技术学院200车辆工程
20330043250268张欢浙江工商职业技术学院183车辆工程
20330043250269严晗懿浙江工商职业技术学院196车辆工程
20330044250043陈佳兴浙江工贸职业技术学院218车辆工程
20330044250095傅峻杰浙江工贸职业技术学院183车辆工程
20330045250343周鑫杰浙江机电职业技术学院191车辆工程
20330045250379单鑫涛浙江机电职业技术学院194车辆工程
20330048250028彭露浙江工业职业技术学院185车辆工程
20330048250039林雷浙江工业职业技术学院205车辆工程
20330048250054陈海洋浙江工业职业技术学院174车辆工程
20330048250073金宇峰浙江工业职业技术学院190车辆工程
20330048250085郭秉浚浙江工业职业技术学院175车辆工程
20330048250093张弘韬浙江工业职业技术学院173车辆工程
20330048250238万里晴浙江工业职业技术学院183车辆工程
20330048250296方圣江浙江工业职业技术学院194车辆工程
20330048250311庞林芳浙江工业职业技术学院214车辆工程
20330048250327贺豪杰浙江工业职业技术学院188车辆工程
20330048250387孙宇波浙江工业职业技术学院175车辆工程
20330048250402秦狄钢浙江工业职业技术学院178车辆工程
20330048250415王伟旗浙江工业职业技术学院184车辆工程
20330048250429苏熠捷浙江工业职业技术学院184车辆工程
20330048250496傅康杰浙江工业职业技术学院224车辆工程
20330051250003范智力浙江经济职业技术学院195车辆工程
20330051250059黄小洁浙江经济职业技术学院217车辆工程
20330051250075陈浩浙江经济职业技术学院208车辆工程
20330051250078郭晶晶浙江经济职业技术学院178车辆工程
20330051250118胡佳磊浙江经济职业技术学院196车辆工程
20330051250131高伟峰浙江经济职业技术学院203车辆工程
20330051250137毕维露浙江经济职业技术学院211车辆工程
20330060250055王勇兵杭州职业技术学院195车辆工程
20330060250102吴瑞斌杭州职业技术学院175车辆工程
20330060250197王昂迪杭州职业技术学院184车辆工程
20330060250241赵占坤杭州职业技术学院179车辆工程
20330060250371钟莞杭州职业技术学院184车辆工程
20330060250409金永琪杭州职业技术学院226车辆工程
20330061250131蒋建新金华职业技术学院188车辆工程
20330064250033王康温州职业技术学院194车辆工程
20330064250039漆韩翔温州职业技术学院173车辆工程
20330064250315雍智涛温州职业技术学院207车辆工程
20330066250015郑鑫鑫台州职业技术学院203车辆工程
20330067250118胡云轲绍兴职业技术学院205车辆工程
20330069250113林斌嘉兴职业技术学院224车辆工程
20330070250045冯锦顺湖州职业技术学院195车辆工程
20330070250052胡亦韬湖州职业技术学院184车辆工程
20330070250058李余鑫湖州职业技术学院203车辆工程
20330070250071温寿林湖州职业技术学院204车辆工程
20330070250189杨磊湖州职业技术学院223车辆工程
20330071250027陈宇波衢州职业技术学院177车辆工程
20330071250039赖子腾衢州职业技术学院220车辆工程
20330076250030朱绍宏杭州科技职业技术学院178车辆工程
20330077250037黄龙翔杭州万向职业技术学院207车辆工程
20330085250100林希建温州科技职业学院183车辆工程
20330087250028陈非凡浙江汽车职业技术学院186车辆工程
20330106250084陈俊涛浙江同济科技职业学院207车辆工程
20330106250085高凌宇浙江同济科技职业学院176车辆工程
20330106250304方元乐浙江同济科技职业学院186车辆工程
20330029250130范学豪衢州学院214电气工程及其自动化
20330029250202章波凡衢州学院213电气工程及其自动化
20330030250038舒润浙江水利水电学院210电气工程及其自动化
20330030250057申屠鼎寅浙江水利水电学院226电气工程及其自动化
20330030250077赵启南浙江水利水电学院210电气工程及其自动化
20330030250106倪洁浙江水利水电学院241电气工程及其自动化
20330030250137张宇彬浙江水利水电学院217电气工程及其自动化
20330030250205金卓凡浙江水利水电学院230电气工程及其自动化
20330030250246李皓楠浙江水利水电学院213电气工程及其自动化
20330030250261俞嘉雄浙江水利水电学院214电气工程及其自动化
20330030250267方朝阳浙江水利水电学院241电气工程及其自动化
20330030250292李路浙江水利水电学院210电气工程及其自动化
20330030250328胡庆云浙江水利水电学院230电气工程及其自动化
20330030250335柳睿浙江水利水电学院220电气工程及其自动化
20330043250076樊智超浙江工商职业技术学院211电气工程及其自动化
20330043250095徐江涛浙江工商职业技术学院224电气工程及其自动化
20330045250008朱一铭浙江机电职业技术学院213电气工程及其自动化
20330045250231张铭鑫浙江机电职业技术学院213电气工程及其自动化
20330045250289朱时祥浙江机电职业技术学院221电气工程及其自动化
20330045250292杨永鑫浙江机电职业技术学院216电气工程及其自动化
20330045250293王凯浙江机电职业技术学院235电气工程及其自动化
20330045250593戚翔宇浙江机电职业技术学院226电气工程及其自动化
20330045250632林祖炜浙江机电职业技术学院245电气工程及其自动化
20330046250009张炀浙江商业职业技术学院212电气工程及其自动化
20330046250137张鑫业浙江商业职业技术学院216电气工程及其自动化
20330048250128马啸鸣浙江工业职业技术学院219电气工程及其自动化
20330048250287龚鑫浙江工业职业技术学院225电气工程及其自动化
20330048250428陈晨昱浙江工业职业技术学院213电气工程及其自动化
20330051250049庄浩杰浙江经济职业技术学院214电气工程及其自动化
20330052250042徐炜男浙江建设职业技术学院211电气工程及其自动化
20330052250126程伟浙江建设职业技术学院228电气工程及其自动化
20330054250014韩成涛浙江育英职业技术学院221电气工程及其自动化
20330055250046谢晓阳浙江东方职业技术学院226电气工程及其自动化
20330058250062郑岚尹浙江纺织服装职业技术学院216电气工程及其自动化
20330058250069张宗诚浙江纺织服装职业技术学院219电气工程及其自动化
20330058250140林慧娇浙江纺织服装职业技术学院210电气工程及其自动化
20330060250007徐浩然杭州职业技术学院215电气工程及其自动化
20330060250234俞赟昊杭州职业技术学院216电气工程及其自动化
20330060250244余鹏泽杭州职业技术学院218电气工程及其自动化
20330060250245徐培栋杭州职业技术学院222电气工程及其自动化
20330060250270林立杭州职业技术学院220电气工程及其自动化
20330060250317张泽涛杭州职业技术学院219电气工程及其自动化
20330060250334刘欣梦杭州职业技术学院211电气工程及其自动化
20330060250351顾维立杭州职业技术学院215电气工程及其自动化
20330060250366周柄臣杭州职业技术学院220电气工程及其自动化
20330060250410刘宇辰杭州职业技术学院213电气工程及其自动化
20330061250066陈亮金华职业技术学院210电气工程及其自动化
20330061250218陈书儒金华职业技术学院214电气工程及其自动化
20330061250431雷杰金华职业技术学院215电气工程及其自动化
20330063250251支群凯宁波职业技术学院210电气工程及其自动化
20330063250383潘程尉宁波职业技术学院219电气工程及其自动化
20330063250385钱陈红宁波职业技术学院220电气工程及其自动化
20330064250023周胜宝温州职业技术学院221电气工程及其自动化
20330064250051王舒宁温州职业技术学院226电气工程及其自动化
20330064250070蒋新国温州职业技术学院219电气工程及其自动化
20330064250340胡迦程温州职业技术学院210电气工程及其自动化
20330064250393赵永根温州职业技术学院210电气工程及其自动化
20330066250018何伟涛台州职业技术学院211电气工程及其自动化
20330066250072陈昆台州职业技术学院212电气工程及其自动化
20330066250131沈振燚台州职业技术学院221电气工程及其自动化
20330069250152张驰锋嘉兴职业技术学院229电气工程及其自动化
20330071250030郑定沛衢州职业技术学院215电气工程及其自动化
20330071250085雷守棚衢州职业技术学院227电气工程及其自动化
20330076250255张新志杭州科技职业技术学院224电气工程及其自动化
20330106250394董煌跃浙江同济科技职业学院212电气工程及其自动化
20330106250404杨昶浙江同济科技职业学院214电气工程及其自动化
20330106250414芦如杰浙江同济科技职业学院223电气工程及其自动化
20330113250064王磊宁波城市职业技术学院218电气工程及其自动化
20330113250106陈雨晴宁波城市职业技术学院218电气工程及其自动化
20330128250003叶明亮浙江邮电职业技术学院214电气工程及其自动化
20330029250166张滨虎衢州学院218工程管理
20330029250194卓立律衢州学院222工程管理
20330030250009施奇添浙江水利水电学院223工程管理
20330030250010周婉婷浙江水利水电学院222工程管理
20330030250074韩忠君浙江水利水电学院251工程管理
20330030250090陈天霖浙江水利水电学院222工程管理
20330030250097张艳妃浙江水利水电学院251工程管理
20330030250116韩涛浙江水利水电学院232工程管理
20330030250153何思佳浙江水利水电学院241工程管理
20330030250216徐明浙江水利水电学院237工程管理
20330030250226李铭浙江水利水电学院224工程管理
20330030250234李晓静浙江水利水电学院221工程管理
20330030250251杨韵赟浙江水利水电学院229工程管理
20330030250275金驿浙江水利水电学院240工程管理
20330030250296朱宇成浙江水利水电学院218工程管理
20330030250332蓝伟洁浙江水利水电学院223工程管理
20330030250349徐亮浙江水利水电学院236工程管理
20330030250383范文文浙江水利水电学院218工程管理
20330030250448陆佳瑜浙江水利水电学院217工程管理
20330030250506邵嘉辰浙江水利水电学院220工程管理
20330030250525杜呈超浙江水利水电学院219工程管理
20330038250026谢笑笑丽水学院217工程管理
20330042250305王鑫怡浙江交通职业技术学院217工程管理
20330043250134郭成涛浙江工商职业技术学院245工程管理
20330043250138吴念庭浙江工商职业技术学院225工程管理
20330043250178周钊彬浙江工商职业技术学院231工程管理
20330043250206张安琪浙江工商职业技术学院233工程管理
20330043250232蒋雨婷浙江工商职业技术学院222工程管理
20330046250103秦梦洁浙江商业职业技术学院221工程管理
20330048250013王子健浙江工业职业技术学院227工程管理
20330048250070吴启航浙江工业职业技术学院217工程管理
20330048250074邱裕婷浙江工业职业技术学院219工程管理
20330048250214项锦泽浙江工业职业技术学院218工程管理
20330048250294徐凯浙江工业职业技术学院217工程管理
20330048250471蔡雪瑶浙江工业职业技术学院222工程管理
20330052250053王飞翔浙江建设职业技术学院220工程管理
20330052250078金宏韬浙江建设职业技术学院227工程管理
20330052250087黄云鸣浙江建设职业技术学院225工程管理
20330052250091何锴浙江建设职业技术学院218工程管理
20330052250100俞承全浙江建设职业技术学院230工程管理
20330052250116葛欣钥浙江建设职业技术学院222工程管理
20330052250139黄浩浙江建设职业技术学院218工程管理
20330052250201陈子鉴浙江建设职业技术学院236工程管理
20330052250202杨宗仁浙江建设职业技术学院218工程管理
20330052250214王燕霏浙江建设职业技术学院229工程管理
20330052250308朱肖榕浙江建设职业技术学院222工程管理
20330052250341谢依淳浙江建设职业技术学院223工程管理
20330052250350王子安浙江建设职业技术学院223工程管理
20330052250398阮灵翔浙江建设职业技术学院221工程管理
20330052250419钱欣桐浙江建设职业技术学院227工程管理
20330059250042潘麒羽浙江广厦建设职业技术学院221工程管理
20330059250203吕钭钭浙江广厦建设职业技术学院223工程管理
20330061250259周鸿成金华职业技术学院226工程管理
20330061250274吴园园金华职业技术学院217工程管理
20330061250322李慧婷金华职业技术学院225工程管理
20330062250072黄锦涛义乌工商职业技术学院233工程管理
20330063250010宋立平宁波职业技术学院219工程管理
20330063250084王茄静宁波职业技术学院226工程管理
20330063250356张楠宁波职业技术学院225工程管理
20330064250106郑程杨温州职业技术学院220工程管理
20330064250176唐海玉温州职业技术学院223工程管理
20330064250178郦浣钊温州职业技术学院226工程管理
20330064250330项月琪温州职业技术学院219工程管理
20330067250228倪冰洁绍兴职业技术学院233工程管理
20330070250102刘雅萍湖州职业技术学院228工程管理
20330072250096施佳艳丽水职业技术学院238工程管理
20330072250111沈喆鋆丽水职业技术学院236工程管理
20330076250126何秉键杭州科技职业技术学院227工程管理
20330076250213周新意杭州科技职业技术学院217工程管理
20330076250345鲍哲妮杭州科技职业技术学院222工程管理
20330077250127蔡小燕杭州万向职业技术学院220工程管理
20330078250032吴凌瀚嘉兴南洋职业技术学院221工程管理
20330078250033应鼎荣嘉兴南洋职业技术学院218工程管理
20330106250052何睿杭浙江同济科技职业学院238工程管理
20330106250131叶祉浙江同济科技职业学院235工程管理
20330106250136裘淦皓浙江同济科技职业学院234工程管理
20330106250147吴永航浙江同济科技职业学院231工程管理
20330106250234王富强浙江同济科技职业学院237工程管理
20330106250237蒋坚钢浙江同济科技职业学院223工程管理
20330106250242李京浙江同济科技职业学院221工程管理
20330106250251丁铖锴浙江同济科技职业学院220工程管理
20330106250270胡梦瑶浙江同济科技职业学院255工程管理
20330106250301包欣宇浙江同济科技职业学院223工程管理
20330133250026章嘉隽浙江安防职业技术学院220工程管理
20330029260003刘虹君衢州学院231国际商务
20330029260004韦双双衢州学院221国际商务
20330029260035杨红衢州学院219国际商务
20330030260024张农业浙江水利水电学院230国际商务
20330030260027沈铠祺浙江水利水电学院221国际商务
20330030260030傅译频浙江水利水电学院230国际商务
20330030260042李存杰浙江水利水电学院233国际商务
20330030260053孙克浙江水利水电学院228国际商务
20330030260060黄文静浙江水利水电学院230国际商务
20330030260080金珂浙江水利水电学院220国际商务
20330030260085徐瑞敏浙江水利水电学院237国际商务
20330030260095吴宏杰浙江水利水电学院219国际商务
20330030260119曾韩梁浙江水利水电学院224国际商务
20330033260017胡嘉倪浙江树人学院(浙江树人大学)237国际商务
20330043260165丁彬瑜浙江工商职业技术学院227国际商务
20330043260176徐方炎浙江工商职业技术学院245国际商务
20330043260192林浩浩浙江工商职业技术学院222国际商务
20330043260273金丽蕾浙江工商职业技术学院223国际商务
20330044260126寿婷浙江工贸职业技术学院219国际商务
20330045260037瞿广博浙江机电职业技术学院223国际商务
20330045260073薛永杰浙江机电职业技术学院227国际商务
20330045260087沈璐浙江机电职业技术学院219国际商务
20330045260095王思怡浙江机电职业技术学院230国际商务
20330046260035周亚琼浙江商业职业技术学院226国际商务
20330046260224沈缘浙江商业职业技术学院229国际商务
20330046260406陈远帆浙江商业职业技术学院237国际商务
20330046260649陈思含浙江商业职业技术学院223国际商务
20330046260698郑伟浙江商业职业技术学院221国际商务
20330048260208王淇浙江工业职业技术学院222国际商务
20330050260039杨欣悦浙江金融职业学院222国际商务
20330050260045林帆浙江金融职业学院226国际商务
20330050260185温璐璐浙江金融职业学院234国际商务
20330050260337陈乐康浙江金融职业学院221国际商务
20330050260380包倩瑜浙江金融职业学院222国际商务
20330050260381徐燕妮浙江金融职业学院228国际商务
20330050260514钱静怡浙江金融职业学院232国际商务
20330051260003皇甫碧琳浙江经济职业技术学院224国际商务
20330051260024王敏惠浙江经济职业技术学院220国际商务
20330051260035王孙点点浙江经济职业技术学院220国际商务
20330051260121解鑫源浙江经济职业技术学院222国际商务
20330051260180戎晓莹浙江经济职业技术学院228国际商务
20330051260223马天捷浙江经济职业技术学院226国际商务
20330051260333刘列伟浙江经济职业技术学院225国际商务
20330051260376赵怡婷浙江经济职业技术学院226国际商务
20330051260425陆佳艺浙江经济职业技术学院221国际商务
20330051260427王国全浙江经济职业技术学院222国际商务
20330051260492章家仪浙江经济职业技术学院228国际商务
20330051260602徐逸琳浙江经济职业技术学院227国际商务
20330051260628仝小雪浙江经济职业技术学院233国际商务
20330053260013孙艺菲浙江经贸职业技术学院224国际商务
20330053260088高烂浙江经贸职业技术学院227国际商务
20330053260138薛继峰浙江经贸职业技术学院227国际商务
20330053260181李玉强浙江经贸职业技术学院219国际商务
20330053260289孙钟阳浙江经贸职业技术学院222国际商务
20330053260343王一凡浙江经贸职业技术学院230国际商务
20330053260350毛露露浙江经贸职业技术学院237国际商务
20330053260355金佳儒浙江经贸职业技术学院227国际商务
20330053260432蒲丽佳浙江经贸职业技术学院228国际商务
20330053260478凌莉浙江经贸职业技术学院226国际商务
20330054260053周可心浙江育英职业技术学院222国际商务
20330058260068张烨文浙江纺织服装职业技术学院222国际商务
20330060260039邵镕焜杭州职业技术学院230国际商务
20330062260118姚晓丹义乌工商职业技术学院222国际商务
20330062260154钟卓君义乌工商职业技术学院224国际商务
20330063260093张宏涛宁波职业技术学院223国际商务
20330063260098谭冰雪宁波职业技术学院221国际商务
20330063260161赵小雅宁波职业技术学院230国际商务
20330063260188单维孝宁波职业技术学院219国际商务
20330064260026郑晓法温州职业技术学院221国际商务
20330064260067边璟婧温州职业技术学院232国际商务
20330064260123南冰慧温州职业技术学院220国际商务
20330064260135黄雨菲温州职业技术学院227国际商务
20330064260138蒋佳佳温州职业技术学院227国际商务
20330064260187李温静温州职业技术学院219国际商务
20330067260265林嘉炜绍兴职业技术学院222国际商务
20330069260043卢孔渠嘉兴职业技术学院230国际商务
20330069260061林美玲嘉兴职业技术学院225国际商务
20330070260032陈紫怡湖州职业技术学院221国际商务
20330070260069钱冰艳湖州职业技术学院220国际商务
20330070260120刘环海湖州职业技术学院222国际商务
20330070260278谢荣凯湖州职业技术学院219国际商务
20330071260070泮鸿宇衢州职业技术学院219国际商务
20330076260205金雯倩杭州科技职业技术学院253国际商务
20330111260004冯华哲浙江国际海运职业技术学院222国际商务
20330113260197张晓斌宁波城市职业技术学院219国际商务
20330113260377潘鑫烨宁波城市职业技术学院228国际商务
20330029250251毛丽宏衢州学院196机械设计制造及其自动化
20330030250130谢智寅浙江水利水电学院221机械设计制造及其自动化
20330030250156董晓翠浙江水利水电学院211机械设计制造及其自动化
20330030250165林弋博浙江水利水电学院201机械设计制造及其自动化
20330030250190徐孟超浙江水利水电学院204机械设计制造及其自动化
20330030250298叶锴浙江水利水电学院196机械设计制造及其自动化
20330030250359郑扬震浙江水利水电学院209机械设计制造及其自动化
20330030250505汪锦焱浙江水利水电学院219机械设计制造及其自动化
20330034250037金辉浙江医药高等专科学校194机械设计制造及其自动化
20330034250343陈其斌浙江医药高等专科学校220机械设计制造及其自动化
20330034250483方超浙江医药高等专科学校206机械设计制造及其自动化
20330034250668叶建岑浙江医药高等专科学校219机械设计制造及其自动化
20330034250799陈钰浙江医药高等专科学校204机械设计制造及其自动化
20330034250819王泽鑫浙江医药高等专科学校207机械设计制造及其自动化
20330042250166王杰斌浙江交通职业技术学院202机械设计制造及其自动化
20330042250356王丹渝浙江交通职业技术学院205机械设计制造及其自动化
20330042250375王璐瑶浙江交通职业技术学院213机械设计制造及其自动化
20330044250082曹霖峰浙江工贸职业技术学院211机械设计制造及其自动化
20330045250047陈沈宇浙江机电职业技术学院217机械设计制造及其自动化
20330045250166项挺浙江机电职业技术学院208机械设计制造及其自动化
20330045250216濮高锋浙江机电职业技术学院197机械设计制造及其自动化
20330045250230楼海烽浙江机电职业技术学院207机械设计制造及其自动化
20330045250243莫康育浙江机电职业技术学院209机械设计制造及其自动化
20330045250261张恒浙江机电职业技术学院210机械设计制造及其自动化
20330045250271张俊浙江机电职业技术学院199机械设计制造及其自动化
20330045250286周超峰浙江机电职业技术学院239机械设计制造及其自动化
20330045250323杨俊浙江机电职业技术学院194机械设计制造及其自动化
20330045250384韩家杰浙江机电职业技术学院209机械设计制造及其自动化
20330045250388戴麟燿浙江机电职业技术学院213机械设计制造及其自动化
20330045250394朱浩文浙江机电职业技术学院220机械设计制造及其自动化
20330045250429陈博文浙江机电职业技术学院204机械设计制造及其自动化
20330045250523赵志磊浙江机电职业技术学院206机械设计制造及其自动化
20330045250571谢大为浙江机电职业技术学院200机械设计制造及其自动化
20330048250001王枫彬浙江工业职业技术学院204机械设计制造及其自动化
20330048250062楼跃洋浙江工业职业技术学院198机械设计制造及其自动化
20330048250246蔡一凡浙江工业职业技术学院221机械设计制造及其自动化
20330048250353陈诚浙江工业职业技术学院205机械设计制造及其自动化
20330048250461金斌斌浙江工业职业技术学院212机械设计制造及其自动化
20330048250555卢睿博浙江工业职业技术学院209机械设计制造及其自动化
20330058250011李佳杰浙江纺织服装职业技术学院212机械设计制造及其自动化
20330060250126贺顺杭州职业技术学院207机械设计制造及其自动化
20330060250127许阳杭州职业技术学院207机械设计制造及其自动化
20330060250250任森江杭州职业技术学院204机械设计制造及其自动化
20330060250251沈宇杰杭州职业技术学院206机械设计制造及其自动化
20330060250259应恺航杭州职业技术学院201机械设计制造及其自动化
20330060250280张鑫杭州职业技术学院210机械设计制造及其自动化
20330060250345卓铭谦杭州职业技术学院206机械设计制造及其自动化
20330060250408吴天浩杭州职业技术学院212机械设计制造及其自动化
20330061250203夏炜斌金华职业技术学院203机械设计制造及其自动化
20330061250374姚家辉金华职业技术学院206机械设计制造及其自动化
20330064250159陈林子昌温州职业技术学院222机械设计制造及其自动化
20330064250166周子翔温州职业技术学院203机械设计制造及其自动化
20330066250043沈仁杰台州职业技术学院195机械设计制造及其自动化
20330066250132瞿晓泽台州职业技术学院205机械设计制造及其自动化
20330066250191戴增辉台州职业技术学院215机械设计制造及其自动化
20330067250088朱晗绍兴职业技术学院206机械设计制造及其自动化
20330067250239王周秀鋆绍兴职业技术学院199机械设计制造及其自动化
20330067250301王伟璨绍兴职业技术学院211机械设计制造及其自动化
20330069250008蒲佳圣嘉兴职业技术学院204机械设计制造及其自动化
20330069250054林硕威嘉兴职业技术学院208机械设计制造及其自动化
20330070250041洪泽湖州职业技术学院195机械设计制造及其自动化
20330070250142冯博环湖州职业技术学院204机械设计制造及其自动化
20330070250206何磊湖州职业技术学院207机械设计制造及其自动化
20330071250077孙程洋衢州职业技术学院215机械设计制造及其自动化
20330071250135周振康衢州职业技术学院212机械设计制造及其自动化
20330071250139童锦涛衢州职业技术学院204机械设计制造及其自动化
20330072250019张冠涛丽水职业技术学院211机械设计制造及其自动化
20330072250025钟贤丽水职业技术学院209机械设计制造及其自动化
20330076250018卢旭栋杭州科技职业技术学院210机械设计制造及其自动化
20330106250007陈准伟浙江同济科技职业学院200机械设计制造及其自动化
20330111250053章泽齐浙江国际海运职业技术学院194机械设计制造及其自动化
20330029260012王诗鸿衢州学院220人力资源管理
20330029260024徐建斌衢州学院217人力资源管理
20330029260052姚侃衢州学院217人力资源管理
20330029260062谢传武衢州学院223人力资源管理
20330030260020滕勇港浙江水利水电学院227人力资源管理
20330030260052朱铭杰浙江水利水电学院243人力资源管理
20330030260064林曦渔浙江水利水电学院216人力资源管理
20330030260072王可欣浙江水利水电学院227人力资源管理
20330030260089杜敏慧浙江水利水电学院247人力资源管理
20330030260094罗心含浙江水利水电学院216人力资源管理
20330030260102赵玮浙江水利水电学院234人力资源管理
20330030260142朱子安浙江水利水电学院218人力资源管理
20330033260097徐逸浙江树人学院(浙江树人大学)224人力资源管理
20330033260119陈盈盈浙江树人学院(浙江树人大学)223人力资源管理
20330033260268李厚楠浙江树人学院(浙江树人大学)229人力资源管理
20330042260005吕志强浙江交通职业技术学院224人力资源管理
20330043260013翁晗鑫浙江工商职业技术学院235人力资源管理
20330043260015卓旭东浙江工商职业技术学院220人力资源管理
20330043260272郝文婧浙江工商职业技术学院218人力资源管理
20330043260279林小彤浙江工商职业技术学院217人力资源管理
20330043260287杨博炜浙江工商职业技术学院217人力资源管理
20330044260058杨懿德浙江工贸职业技术学院217人力资源管理
20330044260069张玲浙江工贸职业技术学院217人力资源管理
20330044260114蓝天阳浙江工贸职业技术学院223人力资源管理
20330044260137徐小雪浙江工贸职业技术学院228人力资源管理
20330044260164沈璐瑶浙江工贸职业技术学院229人力资源管理
20330044260208傅辉煌浙江工贸职业技术学院218人力资源管理
20330044260212高囡萍浙江工贸职业技术学院224人力资源管理
20330045260032梅丹娜浙江机电职业技术学院216人力资源管理
20330045260211周浩峰浙江机电职业技术学院223人力资源管理
20330046260388朱冬烨浙江商业职业技术学院223人力资源管理
20330046260401吴倩浙江商业职业技术学院216人力资源管理
20330046260657张康曼浙江商业职业技术学院219人力资源管理
20330049260026金依霞浙江旅游职业学院218人力资源管理
20330049260155王珏浙江旅游职业学院216人力资源管理
20330050260027刘子晴浙江金融职业学院218人力资源管理
20330050260032汤智敏浙江金融职业学院231人力资源管理
20330050260154陈雨乐浙江金融职业学院217人力资源管理
20330050260161沈晓旭浙江金融职业学院224人力资源管理
20330050260208陈璐瑶浙江金融职业学院223人力资源管理
20330050260365余德杭浙江金融职业学院235人力资源管理
20330050260744孟佶帆浙江金融职业学院227人力资源管理
20330051260401孙祎铭浙江经济职业技术学院218人力资源管理
20330051260541熊佳依浙江经济职业技术学院231人力资源管理
20330053260053周文杰浙江经贸职业技术学院223人力资源管理
20330053260098吴文轩浙江经贸职业技术学院221人力资源管理
20330053260099章子游浙江经贸职业技术学院216人力资源管理
20330053260135朱佳瑶浙江经贸职业技术学院217人力资源管理
20330053260188董丹萍浙江经贸职业技术学院224人力资源管理
20330053260194任炳瑜浙江经贸职业技术学院227人力资源管理
20330053260208於祎炜浙江经贸职业技术学院227人力资源管理
20330053260213金友法浙江经贸职业技术学院218人力资源管理
20330053260326赵雨婷浙江经贸职业技术学院225人力资源管理
20330053260394白洁玉浙江经贸职业技术学院223人力资源管理
20330053260458张成浩浙江经贸职业技术学院221人力资源管理
20330055260010汪航慧浙江东方职业技术学院216人力资源管理
20330055260031邵慧勇浙江东方职业技术学院221人力资源管理
20330058260004马静雯浙江纺织服装职业技术学院220人力资源管理
20330058260076金俐妍浙江纺织服装职业技术学院222人力资源管理
20330058260082吴京霞浙江纺织服装职业技术学院220人力资源管理
20330058260096沃晚晴浙江纺织服装职业技术学院225人力资源管理
20330058260109卢泓辰浙江纺织服装职业技术学院221人力资源管理
20330060260005刘兰馨杭州职业技术学院223人力资源管理
20330060260069晏丹丹杭州职业技术学院225人力资源管理
20330060260085常雪杭州职业技术学院221人力资源管理
20330062260005沈郁杨义乌工商职业技术学院230人力资源管理
20330063260079谷腊梅宁波职业技术学院219人力资源管理
20330063260128倪佳豪宁波职业技术学院216人力资源管理
20330063260137滑艳玲宁波职业技术学院223人力资源管理
20330063260152李诗颖宁波职业技术学院221人力资源管理
20330070260199曾珊珊湖州职业技术学院219人力资源管理
20330071260073沈琪瑛衢州职业技术学院227人力资源管理
20330075260007章伟军台州科技职业学院217人力资源管理
20330085260024方星锋温州科技职业学院217人力资源管理
20330085260032叶燕君温州科技职业学院222人力资源管理
20330111260020徐浩楠浙江国际海运职业技术学院220人力资源管理
20330111260024章锦丽浙江国际海运职业技术学院220人力资源管理
20330113260002沈泽平宁波城市职业技术学院216人力资源管理
20330113260005梅婧雯宁波城市职业技术学院218人力资源管理
20330113260007王宇欣宁波城市职业技术学院225人力资源管理
20330113260114丁雨宁波城市职业技术学院219人力资源管理
20330113260161周艳乔宁波城市职业技术学院224人力资源管理
20330113260327施梦婷宁波城市职业技术学院236人力资源管理
20330113260362钱静君宁波城市职业技术学院224人力资源管理
20330113260492叶心洁宁波城市职业技术学院217人力资源管理
20330113260506谢宏燕宁波城市职业技术学院216人力资源管理
20330113260512张佳琦宁波城市职业技术学院218人力资源管理
20330124260003汪珊珊宁波幼儿师范高等专科学校218人力资源管理
20330126260020徐米莹温州商学院216人力资源管理
20330029250121泮梦怡衢州学院238软件工程
20330030250003秦俊杰浙江水利水电学院225软件工程
20330030250070张俊翔浙江水利水电学院222软件工程
20330030250125朱宇浙江水利水电学院221软件工程
20330030250201华高峰浙江水利水电学院221软件工程
20330030250233柯云凡浙江水利水电学院247软件工程
20330030250238陈金锋浙江水利水电学院220软件工程
20330030250363林子清浙江水利水电学院231软件工程
20330030250366胡珍琦浙江水利水电学院220软件工程
20330030250449陈家俊浙江水利水电学院236软件工程
20330030250487洪杰浙江水利水电学院221软件工程
20330030250521宋亦玮浙江水利水电学院250软件工程
20330043250017张启洋浙江工商职业技术学院220软件工程
20330043250073丁坤浙江工商职业技术学院222软件工程
20330043250128石佳露浙江工商职业技术学院222软件工程
20330043250151刘琦浙江工商职业技术学院221软件工程
20330043250176张世杰浙江工商职业技术学院238软件工程
20330044250024何升强浙江工贸职业技术学院221软件工程
20330044250069姜敏瑶浙江工贸职业技术学院232软件工程
20330044250094李海明浙江工贸职业技术学院236软件工程
20330044250252王浚宇浙江工贸职业技术学院226软件工程
20330045250026李圣株浙江机电职业技术学院222软件工程
20330045250111伍健聪浙江机电职业技术学院227软件工程
20330045250123沈奇浙江机电职业技术学院218软件工程
20330045250190徐铮洲浙江机电职业技术学院218软件工程
20330045250209石向阳浙江机电职业技术学院224软件工程
20330045250529杨燊骥浙江机电职业技术学院224软件工程
20330045250591陆伊伦浙江机电职业技术学院240软件工程
20330046250096王芸浙江商业职业技术学院222软件工程
20330050250028胡惠鹏浙江金融职业学院222软件工程
20330053250026张书渊浙江经贸职业技术学院225软件工程
20330053250039陈烨志浙江经贸职业技术学院225软件工程
20330053250043王远超浙江经贸职业技术学院221软件工程
20330053250101韩泽浙江经贸职业技术学院224软件工程
20330053250102阮家乐浙江经贸职业技术学院229软件工程
20330053250123王贾妮浙江经贸职业技术学院221软件工程
20330053250174张文豪浙江经贸职业技术学院221软件工程
20330054250043马宇轩浙江育英职业技术学院228软件工程
20330055250026邵超能浙江东方职业技术学院228软件工程
20330058250006周建余浙江纺织服装职业技术学院242软件工程
20330060250020夏念斌杭州职业技术学院229软件工程
20330060250356侯思瑞杭州职业技术学院225软件工程
20330061250149李欣欣金华职业技术学院224软件工程
20330061250181俞筱辉金华职业技术学院239软件工程
20330061250268李凡金华职业技术学院230软件工程
20330062250021胡帆义乌工商职业技术学院224软件工程
20330063250019王琦宁波职业技术学院218软件工程
20330063250285顾爽宁波职业技术学院223软件工程
20330064250008吴湍温州职业技术学院222软件工程
20330064250077倪旺奇温州职业技术学院218软件工程
20330064250125谢雪峰温州职业技术学院222软件工程
20330067250019陈旭波绍兴职业技术学院219软件工程
20330067250091李锦涛绍兴职业技术学院224软件工程
20330067250173徐家祺绍兴职业技术学院218软件工程
20330069250065陶冬雨嘉兴职业技术学院227软件工程
20330070250156陈泵湖州职业技术学院218软件工程
20330070250197王云波湖州职业技术学院228软件工程
20330071250061林克想衢州职业技术学院222软件工程
20330071250122王茂挺衢州职业技术学院222软件工程
20330076250136陈泽杭州科技职业技术学院222软件工程
20330076250235王飞龙杭州科技职业技术学院220软件工程
20330076250274黄文鑫杭州科技职业技术学院227软件工程
20330076250382虞宇泽杭州科技职业技术学院238软件工程
20330085250193吴奕橙温州科技职业学院224软件工程
20330128250033刘琪浙江邮电职业技术学院235软件工程
20330030250015杨奇浩浙江水利水电学院223水利水电工程
20330030250023赵建青浙江水利水电学院285水利水电工程
20330030250042陈云波浙江水利水电学院226水利水电工程
20330030250059应础藤浙江水利水电学院221水利水电工程
20330030250076俞仕吉浙江水利水电学院221水利水电工程
20330030250088朱丹莉浙江水利水电学院236水利水电工程
20330030250093占志鹏浙江水利水电学院240水利水电工程
20330030250112张晓雯浙江水利水电学院232水利水电工程
20330030250120江泓莹浙江水利水电学院230水利水电工程
20330030250135魏焓逍浙江水利水电学院227水利水电工程
20330030250138章莹婷浙江水利水电学院227水利水电工程
20330030250141娄姣英浙江水利水电学院218水利水电工程
20330030250142马鑫浙江水利水电学院245水利水电工程
20330030250185王明宇浙江水利水电学院224水利水电工程
20330030250206李守汇浙江水利水电学院224水利水电工程
20330030250210包文明浙江水利水电学院220水利水电工程
20330030250211泮帅男浙江水利水电学院227水利水电工程
20330030250220杨洋浙江水利水电学院250水利水电工程
20330030250223朱有锡浙江水利水电学院234水利水电工程
20330030250225陈冰沁浙江水利水电学院240水利水电工程
20330030250236季海锋浙江水利水电学院223水利水电工程
20330030250239蔡炉军浙江水利水电学院217水利水电工程
20330030250312王稳豪浙江水利水电学院227水利水电工程
20330030250314贾文昊浙江水利水电学院219水利水电工程
20330030250354张家豪浙江水利水电学院222水利水电工程
20330030250377宋贝贝浙江水利水电学院236水利水电工程
20330030250397杨涛浙江水利水电学院238水利水电工程
20330030250436陈宇弢浙江水利水电学院245水利水电工程
20330030250464高江峰浙江水利水电学院230水利水电工程
20330030250490范家俊浙江水利水电学院232水利水电工程
20330030250511周豪杰浙江水利水电学院224水利水电工程
20330030250560吴江涛浙江水利水电学院228水利水电工程
20330038250017施文菁丽水学院217水利水电工程
20330038250036陈子旋丽水学院218水利水电工程
20330038250041蒋健浩丽水学院242水利水电工程
20330042250028李新宇浙江交通职业技术学院227水利水电工程
20330042250053林佳琦浙江交通职业技术学院223水利水电工程
20330042250093陈宏亮浙江交通职业技术学院217水利水电工程
20330042250230郑学舟浙江交通职业技术学院220水利水电工程
20330042250236李志恒浙江交通职业技术学院222水利水电工程
20330042250237朱思远浙江交通职业技术学院222水利水电工程
20330042250280岑洋浙江交通职业技术学院223水利水电工程
20330052250055戴一箴浙江建设职业技术学院227水利水电工程
20330052250207周佳杰浙江建设职业技术学院217水利水电工程
20330052250300胡国正浙江建设职业技术学院228水利水电工程
20330052250319赵匡宇浙江建设职业技术学院220水利水电工程
20330052250373方鑫悦浙江建设职业技术学院223水利水电工程
20330052250374刘佳鑫浙江建设职业技术学院220水利水电工程
20330052250415胡振宇浙江建设职业技术学院221水利水电工程
20330052250490赵菲菲浙江建设职业技术学院219水利水电工程
20330061250009胥志伟金华职业技术学院220水利水电工程
20330061250035施莞峪金华职业技术学院217水利水电工程
20330061250158吴慧敏金华职业技术学院226水利水电工程
20330061250261梅淑婷金华职业技术学院218水利水电工程
20330061250372孙瑾金华职业技术学院223水利水电工程
20330063250201高炳享宁波职业技术学院229水利水电工程
20330064250014胡慧玲温州职业技术学院217水利水电工程
20330064250314朱莉亚温州职业技术学院223水利水电工程
20330070250099阮柯亮湖州职业技术学院219水利水电工程
20330070250131葛元博湖州职业技术学院220水利水电工程
20330072250026周永超丽水职业技术学院222水利水电工程
20330072250049李家豪丽水职业技术学院263水利水电工程
20330072250051陈峙宇丽水职业技术学院225水利水电工程
20330076250115刘晨阳杭州科技职业技术学院221水利水电工程
20330085250091张雄伟温州科技职业学院248水利水电工程
20330085250098周湘哲温州科技职业学院270水利水电工程
20330085250165谷智依温州科技职业学院218水利水电工程
20330106250017王高胜浙江同济科技职业学院218水利水电工程
20330106250025姜陈辉浙江同济科技职业学院227水利水电工程
20330106250027王阳浙江同济科技职业学院226水利水电工程
20330106250077潘建慧浙江同济科技职业学院237水利水电工程
20330106250138金晶浙江同济科技职业学院219水利水电工程
20330106250156陈杰科浙江同济科技职业学院227水利水电工程
20330106250227施嘉杰浙江同济科技职业学院226水利水电工程
20330106250273郑至昊浙江同济科技职业学院225水利水电工程
20330106250290陈照升浙江同济科技职业学院228水利水电工程
20330106250319楼健浙江同济科技职业学院217水利水电工程
20330106250368陈焜浙江同济科技职业学院219水利水电工程
20330106250389过煜晨浙江同济科技职业学院220水利水电工程
20330106250458张浩浙江同济科技职业学院218水利水电工程
20330106250474杨维东浙江同济科技职业学院219水利水电工程
20330113250162张俊杰宁波城市职业技术学院225水利水电工程
20330029250016杨潇衢州学院244土木工程
20330029250030钱钧衢州学院245土木工程
20330029250035李超衢州学院244土木工程
20330029250111杨非凡衢州学院232土木工程
20330029250128张帅衢州学院230土木工程
20330030250022李家豪浙江水利水电学院242土木工程
20330030250024钱美忠浙江水利水电学院231土木工程
20330030250032施世敏浙江水利水电学院234土木工程
20330030250041周创浙江水利水电学院250土木工程
20330030250043朱玲萍浙江水利水电学院260土木工程
20330030250045包沪杭浙江水利水电学院243土木工程
20330030250067邓超浙江水利水电学院233土木工程
20330030250072张剑臣浙江水利水电学院231土木工程
20330030250080雷程杰浙江水利水电学院244土木工程
20330030250114夏海平浙江水利水电学院229土木工程
20330030250121池嘉盼浙江水利水电学院228土木工程
20330030250122殷强飞浙江水利水电学院230土木工程
20330030250132卢毅浙江水利水电学院228土木工程
20330030250184叶子祥浙江水利水电学院240土木工程
20330030250193周强兵浙江水利水电学院239土木工程
20330030250235金沪欢浙江水利水电学院246土木工程
20330030250247许珂铤浙江水利水电学院237土木工程
20330030250257陈弘孝浙江水利水电学院237土木工程
20330030250290何宇浙江水利水电学院240土木工程
20330030250307陈非凡浙江水利水电学院236土木工程
20330030250325林旺盛浙江水利水电学院235土木工程
20330030250336沈江浙江水利水电学院235土木工程
20330030250361袁凯玥浙江水利水电学院228土木工程
20330030250368姜鹏浙江水利水电学院229土木工程
20330030250386邓洪涛浙江水利水电学院232土木工程
20330030250443仲凯琛浙江水利水电学院249土木工程
20330030250444项启豪浙江水利水电学院230土木工程
20330030250451施旭锋浙江水利水电学院231土木工程
20330030250528江弘成浙江水利水电学院237土木工程
20330030250568陈泓霞浙江水利水电学院229土木工程
20330038250006邓晨风丽水学院237土木工程
20330038250008杨金泽丽水学院235土木工程
20330042250080王经烈浙江交通职业技术学院240土木工程
20330042250220张鸿宇浙江交通职业技术学院234土木工程
20330042250227周俊阳浙江交通职业技术学院231土木工程
20330042250261陈晗浙江交通职业技术学院260土木工程
20330043250192邢利超浙江工商职业技术学院229土木工程
20330048250088沈晨喆浙江工业职业技术学院243土木工程
20330048250279应豪浙江工业职业技术学院230土木工程
20330052250007刘王珺浙江建设职业技术学院233土木工程
20330052250029裴杰祥浙江建设职业技术学院241土木工程
20330052250167张扬帆浙江建设职业技术学院228土木工程
20330052250213姚芳慧浙江建设职业技术学院235土木工程
20330052250521聂旭东浙江建设职业技术学院233土木工程
20330059250197邓圣浙江广厦建设职业技术学院237土木工程
20330061250031李逸琪金华职业技术学院255土木工程
20330061250059王一川金华职业技术学院235土木工程
20330061250088潘燕虹金华职业技术学院231土木工程
20330061250249周炳涛金华职业技术学院241土木工程
20330061250283葛金泽金华职业技术学院228土木工程
20330061250311陈炳金华职业技术学院233土木工程
20330061250382钟荣强金华职业技术学院245土木工程
20330061250437吕圣宇金华职业技术学院234土木工程
20330064250068朱成伟温州职业技术学院241土木工程
20330064250162王炯温州职业技术学院232土木工程
20330066250375王嘉瑜台州职业技术学院229土木工程
20330067250048钟成涛绍兴职业技术学院230土木工程
20330067250063张智翔绍兴职业技术学院235土木工程
20330067250191江博文绍兴职业技术学院235土木工程
20330070250016胡梓框湖州职业技术学院228土木工程
20330072250038李臻丽水职业技术学院234土木工程
20330072250061龚家赫丽水职业技术学院250土木工程
20330076250002王忻杭州科技职业技术学院236土木工程
20330076250024褚时磊杭州科技职业技术学院240土木工程
20330076250027张骏毅杭州科技职业技术学院237土木工程
20330076250062项泓轩杭州科技职业技术学院228土木工程
20330076250118吴周恺杭州科技职业技术学院240土木工程
20330076250131方紫薇杭州科技职业技术学院230土木工程
20330076250133单凯杭州科技职业技术学院241土木工程
20330076250176毛雯源杭州科技职业技术学院233土木工程
20330076250226陈科妤杭州科技职业技术学院245土木工程
20330076250328陶佳丽杭州科技职业技术学院234土木工程
20330078250024杨心嘉兴南洋职业技术学院235土木工程
20330106250006吴林斌浙江同济科技职业学院233土木工程
20330106250080骆佳波浙江同济科技职业学院228土木工程
20330106250158沈董宇浙江同济科技职业学院243土木工程
20330106250160林靖欣浙江同济科技职业学院228土木工程
20330106250161徐俊炜浙江同济科技职业学院245土木工程
20330106250316钱耀挺浙江同济科技职业学院239土木工程
20330106250352林越浙江同济科技职业学院250土木工程
20330106250384曾屹帆浙江同济科技职业学院229土木工程
20330106250493阮志强浙江同济科技职业学院241土木工程
20330029250103马添鑫衢州学院218物联网工程
20330029250119韩家诚衢州学院232物联网工程
20330030250047吴锦卫浙江水利水电学院221物联网工程
20330030250087钱啸天浙江水利水电学院216物联网工程
20330030250194李聪浙江水利水电学院220物联网工程
20330030250372张靖宸浙江水利水电学院213物联网工程
20330042250119陈超豪浙江交通职业技术学院227物联网工程
20330042250144许邺浙江交通职业技术学院226物联网工程
20330042250168唐林啸浙江交通职业技术学院215物联网工程
20330042250412林瑞帆浙江交通职业技术学院217物联网工程
20330043250125张剑锋浙江工商职业技术学院221物联网工程
20330044250113江谊浙江工贸职业技术学院221物联网工程
20330045250038张厚权浙江机电职业技术学院215物联网工程
20330045250073周凯文浙江机电职业技术学院216物联网工程
20330045250079方灿浙江机电职业技术学院216物联网工程
20330045250124上官彰洋浙江机电职业技术学院240物联网工程
20330045250169方启辰浙江机电职业技术学院213物联网工程
20330045250322沈铃霜浙江机电职业技术学院213物联网工程
20330045250378白金威浙江机电职业技术学院213物联网工程
20330046250077林颖浙江商业职业技术学院227物联网工程
20330048250413胡枥文浙江工业职业技术学院236物联网工程
20330050250003张歙波浙江金融职业学院226物联网工程
20330051250064戚世纬浙江经济职业技术学院219物联网工程
20330051250123顾煜邦浙江经济职业技术学院226物联网工程
20330053250055莫贤慧浙江经贸职业技术学院220物联网工程
20330053250126位康康浙江经贸职业技术学院215物联网工程
20330059250140颜鑫辉浙江广厦建设职业技术学院218物联网工程
20330060250140颜昊杭州职业技术学院213物联网工程
20330060250186裴世桀杭州职业技术学院224物联网工程
20330060250261罗玲杭州职业技术学院224物联网工程
20330061250294孟鑫建金华职业技术学院227物联网工程
20330064250073张洋温州职业技术学院213物联网工程
20330064250120余晨晨温州职业技术学院219物联网工程
20330064250196余宪温州职业技术学院213物联网工程
20330066250238石伟男台州职业技术学院224物联网工程
20330067250169韩涛绍兴职业技术学院216物联网工程
20330075250052邵敏锐台州科技职业学院221物联网工程
20330076250036石鑫杭州科技职业技术学院213物联网工程
20330076250038许世横杭州科技职业技术学院215物联网工程
20330076250094王嘉涌杭州科技职业技术学院214物联网工程
20330076250116陈家伟杭州科技职业技术学院213物联网工程
20330076250167来诗瑜杭州科技职业技术学院213物联网工程
20330076250365王怡波杭州科技职业技术学院215物联网工程
20330085250048倪刘伟温州科技职业学院213物联网工程
20330111250084郑子健浙江国际海运职业技术学院219物联网工程
20330113250040应佩仙宁波城市职业技术学院214物联网工程
20330124250003叶雨琦宁波幼儿师范高等专科学校219物联网工程
20330124250024陈京川宁波幼儿师范高等专科学校225物联网工程
20330128250074冯雯浙江邮电职业技术学院215物联网工程
20330025250039胡伟萍浙江外国语学院201新能源科学与工程
20330029250152张震衢州学院226新能源科学与工程
20330030250084汤家聪浙江水利水电学院219新能源科学与工程
20330030250291许挺浪浙江水利水电学院212新能源科学与工程
20330030250382祝鑫伟浙江水利水电学院217新能源科学与工程
20330043250107陈青杭浙江工商职业技术学院220新能源科学与工程
20330044250086雷伟强浙江工贸职业技术学院219新能源科学与工程
20330044250283张晓晓浙江工贸职业技术学院218新能源科学与工程
20330045250012朱凯乐浙江机电职业技术学院221新能源科学与工程
20330045250113裘寅浙江机电职业技术学院202新能源科学与工程
20330045250154王镇坤浙江机电职业技术学院206新能源科学与工程
20330045250173陈旭浙江机电职业技术学院209新能源科学与工程
20330045250235俞天浙江机电职业技术学院219新能源科学与工程
20330045250315胡文杰浙江机电职业技术学院201新能源科学与工程
20330045250333陈帅宏浙江机电职业技术学院201新能源科学与工程
20330045250590应亦辰浙江机电职业技术学院210新能源科学与工程
20330046250082李王晨浙江商业职业技术学院205新能源科学与工程
20330046250114李旭东浙江商业职业技术学院218新能源科学与工程
20330046250154沈丰浙江商业职业技术学院213新能源科学与工程
20330048250066陈贝尔浙江工业职业技术学院237新能源科学与工程
20330048250318张培翔浙江工业职业技术学院202新能源科学与工程
20330048250382金锦波浙江工业职业技术学院214新能源科学与工程
20330048250392朱芷莹浙江工业职业技术学院218新能源科学与工程
20330048250589陶鑫浙江工业职业技术学院203新能源科学与工程
20330048250616屠轶波浙江工业职业技术学院205新能源科学与工程
20330051250164张绘绘浙江经济职业技术学院202新能源科学与工程
20330053250012陈一鸣浙江经贸职业技术学院211新能源科学与工程
20330056250074程国玮浙江长征职业技术学院205新能源科学与工程
20330058250096冯佳敏浙江纺织服装职业技术学院233新能源科学与工程
20330060250090饶晨晖杭州职业技术学院205新能源科学与工程
20330060250419王碧萧杭州职业技术学院205新能源科学与工程
20330061250104王杨金华职业技术学院207新能源科学与工程
20330061250110赖徐凡金华职业技术学院226新能源科学与工程
20330061250121金奇威金华职业技术学院215新能源科学与工程
20330061250328俞慧琴金华职业技术学院222新能源科学与工程
20330061250408黄祥安金华职业技术学院228新能源科学与工程
20330061250485黄溢金华职业技术学院214新能源科学与工程
20330063250090郑嘉博宁波职业技术学院219新能源科学与工程
20330063250113夏菱曼宁波职业技术学院205新能源科学与工程
20330063250126陈苗苗宁波职业技术学院218新能源科学与工程
20330063250132俞杰宁波职业技术学院204新能源科学与工程
20330064250249陶李婧温州职业技术学院207新能源科学与工程
20330066250115涂康为台州职业技术学院202新能源科学与工程
20330066250201项之立台州职业技术学院224新能源科学与工程
20330066250218葛瞿瓯台州职业技术学院216新能源科学与工程
20330069250111郭灵阳嘉兴职业技术学院206新能源科学与工程
20330069250129吴思昊嘉兴职业技术学院213新能源科学与工程
20330069250140王锋凯嘉兴职业技术学院206新能源科学与工程
20330069250159单金贤嘉兴职业技术学院228新能源科学与工程
20330069250180徐恺昕嘉兴职业技术学院209新能源科学与工程
20330069250185方倩嘉兴职业技术学院222新能源科学与工程
20330069250199袁梦瑶嘉兴职业技术学院203新能源科学与工程
20330070250095林昊湖州职业技术学院204新能源科学与工程
20330070250167方晓祺湖州职业技术学院215新能源科学与工程
20330071250044沈林泽衢州职业技术学院201新能源科学与工程
20330071250216盛佳敏衢州职业技术学院229新能源科学与工程
20330071250224金晓豪衢州职业技术学院208新能源科学与工程
20330076250007黄秦豪杭州科技职业技术学院213新能源科学与工程
20330076250060任江华杭州科技职业技术学院215新能源科学与工程
20330076250112王亮杭州科技职业技术学院225新能源科学与工程
20330076250135徐乐茗杭州科技职业技术学院206新能源科学与工程
20330076250184伍思哲杭州科技职业技术学院204新能源科学与工程
20330076250336胡祖顺杭州科技职业技术学院213新能源科学与工程
20330077250081杨震宇杭州万向职业技术学院206新能源科学与工程
20330106250048何恒宇浙江同济科技职业学院205新能源科学与工程
20330106250152金诚浙江同济科技职业学院203新能源科学与工程
20330106250380苟红成浙江同济科技职业学院210新能源科学与工程
20330106250495刘力瑾浙江同济科技职业学院208新能源科学与工程
20330111250082盛渊峰浙江国际海运职业技术学院212新能源科学与工程
20330113250208黄从恺宁波城市职业技术学院209新能源科学与工程
20330124250006雷婷婷宁波幼儿师范高等专科学校208新能源科学与工程
20330124250008王乾宇宁波幼儿师范高等专科学校209新能源科学与工程
20330025250008郑计群浙江外国语学院207自动化
20330025250011王展伟浙江外国语学院205自动化
20330025250031张辉浙江外国语学院199自动化
20330025250034徐明康浙江外国语学院202自动化
20330029250242赵盼衢州学院201自动化
20330030250219王衍浙江水利水电学院193自动化
20330030250388边禹仰浙江水利水电学院193自动化
20330030250470孙添添浙江水利水电学院213自动化
20330030250489张威浙江水利水电学院206自动化
20330042250178孙晨昊浙江交通职业技术学院204自动化
20330043250185王蕾浙江工商职业技术学院197自动化
20330044250135王聪聪浙江工贸职业技术学院231自动化
20330044250260李鹏雷浙江工贸职业技术学院200自动化
20330045250112李和涛浙江机电职业技术学院209自动化
20330045250146郑有缘浙江机电职业技术学院216自动化
20330045250380李梦成浙江机电职业技术学院200自动化
20330045250428徐艳秋浙江机电职业技术学院198自动化
20330045250473李安海浙江机电职业技术学院223自动化
20330045250555张文强浙江机电职业技术学院213自动化
20330046250064胡正敏浙江商业职业技术学院193自动化
20330046250099黄传财浙江商业职业技术学院206自动化
20330046250131黄泽平浙江商业职业技术学院196自动化
20330046250134徐鑫垚浙江商业职业技术学院204自动化
20330046250161曾仲祺浙江商业职业技术学院207自动化
20330048250019范健雄浙江工业职业技术学院199自动化
20330048250105寿高格浙江工业职业技术学院205自动化
20330048250210张继远浙江工业职业技术学院214自动化
20330048250301赵俊浙江工业职业技术学院238自动化
20330048250455陈戊寅浙江工业职业技术学院208自动化
20330048250474胡之浩浙江工业职业技术学院200自动化
20330048250537李明浙江工业职业技术学院201自动化
20330051250048杨奎绵浙江经济职业技术学院205自动化
20330051250112孙晗烽浙江经济职业技术学院197自动化
20330052250123黄磊浙江建设职业技术学院211自动化
20330052250137柯方德浙江建设职业技术学院204自动化
20330052250208戴蓬天浙江建设职业技术学院207自动化
20330056250261张涛浙江长征职业技术学院204自动化
20330058250015王浩浙江纺织服装职业技术学院196自动化
20330058250026徐昊浙江纺织服装职业技术学院209自动化
20330058250087朱伟科浙江纺织服装职业技术学院231自动化
20330058250123苏一奇浙江纺织服装职业技术学院194自动化
20330058250137童椰晨浙江纺织服装职业技术学院195自动化
20330060250294闫义杭州职业技术学院195自动化
20330060250309杨沈凯杭州职业技术学院207自动化
20330060250316白炳松杭州职业技术学院197自动化
20330060250401黄泽民杭州职业技术学院195自动化
20330061250255徐时泉金华职业技术学院198自动化
20330062250004陈彪义乌工商职业技术学院200自动化
20330063250034王培亮宁波职业技术学院204自动化
20330063250240徐芷怡宁波职业技术学院199自动化
20330063250252胡寅宁波职业技术学院196自动化
20330063250292邵越成宁波职业技术学院209自动化
20330064250064李中祥温州职业技术学院196自动化
20330064250118林赵磊温州职业技术学院215自动化
20330064250310姚至杨温州职业技术学院203自动化
20330067250044周金绍兴职业技术学院201自动化
20330067250233章铭绍兴职业技术学院209自动化
20330069250245陈铿嘉兴职业技术学院211自动化
20330069250250胡威豪嘉兴职业技术学院198自动化
20330071250018朱成衢州职业技术学院196自动化
20330071250023赖文敬衢州职业技术学院210自动化
20330071250080卢守建衢州职业技术学院194自动化
20330071250093蔡波衢州职业技术学院232自动化
20330085250183杨鑫通温州科技职业学院194自动化
20330085250235武玉柱温州科技职业学院221自动化
20330106250231陈煦民浙江同济科技职业学院196自动化
20330106250325徐振玮浙江同济科技职业学院203自动化
20330106250506黄朝铖浙江同济科技职业学院199自动化
20330106250510董雪峰浙江同济科技职业学院194自动化
20330113250133蔡驰宁波城市职业技术学院198自动化
20330128250051吴正中浙江邮电职业技术学院218自动化
20330029250225陈国锋衢州学院213工程管理(双高合作)
20330030250091杨佳惠浙江水利水电学院201工程管理(双高合作)
20330030250213金赛锋浙江水利水电学院211工程管理(双高合作)
20330030250380苟可浙江水利水电学院211工程管理(双高合作)
20330030250393单佳冰浙江水利水电学院202工程管理(双高合作)
20330030250424徐萧靖浙江水利水电学院199工程管理(双高合作)
20330030250440吴遇彦浙江水利水电学院208工程管理(双高合作)
20330030250458方紫荷浙江水利水电学院214工程管理(双高合作)
20330030250459林玮玮浙江水利水电学院208工程管理(双高合作)
20330030250465方昶宇浙江水利水电学院216工程管理(双高合作)
20330038250038林国策丽水学院205工程管理(双高合作)
20330043250026范诗瀚浙江工商职业技术学院215工程管理(双高合作)
20330043250039许智超浙江工商职业技术学院220工程管理(双高合作)
20330043250101苏金俊浙江工商职业技术学院206工程管理(双高合作)
20330048250040寿焕东浙江工业职业技术学院199工程管理(双高合作)
20330048250089潘作豪浙江工业职业技术学院208工程管理(双高合作)
20330048250164商雨倩浙江工业职业技术学院214工程管理(双高合作)
20330048250319蓝洋浙江工业职业技术学院203工程管理(双高合作)
20330048250449沈天宇浙江工业职业技术学院202工程管理(双高合作)
20330052250018刘啸天浙江建设职业技术学院202工程管理(双高合作)
20330052250021宋国强浙江建设职业技术学院201工程管理(双高合作)
20330052250063周钰婕浙江建设职业技术学院199工程管理(双高合作)
20330052250169梁涛浙江建设职业技术学院212工程管理(双高合作)
20330052250185马程源浙江建设职业技术学院207工程管理(双高合作)
20330052250465余国俊浙江建设职业技术学院199工程管理(双高合作)
20330052250510梁立昂浙江建设职业技术学院212工程管理(双高合作)
20330056250039蔡艺茂浙江长征职业技术学院213工程管理(双高合作)
20330059250105吴晓婷浙江广厦建设职业技术学院205工程管理(双高合作)
20330061250161张澄华金华职业技术学院207工程管理(双高合作)
20330063250362陈昌宏宁波职业技术学院200工程管理(双高合作)
20330064250003汪智琪温州职业技术学院200工程管理(双高合作)
20330064250086宋志伟温州职业技术学院206工程管理(双高合作)
20330066250250吴烨博台州职业技术学院207工程管理(双高合作)
20330066250294张浩哲台州职业技术学院221工程管理(双高合作)
20330067250119张湖淼绍兴职业技术学院212工程管理(双高合作)
20330070250097蒋昊湖州职业技术学院214工程管理(双高合作)
20330076250043徐鹏凯杭州科技职业技术学院201工程管理(双高合作)
20330076250258车文彬杭州科技职业技术学院205工程管理(双高合作)
20330076250261刘子帅杭州科技职业技术学院207工程管理(双高合作)
20330076250357张弋磊杭州科技职业技术学院199工程管理(双高合作)
20330076250400蒋立杭州科技职业技术学院204工程管理(双高合作)
20330106250102黄鑫浙江同济科技职业学院201工程管理(双高合作)
20330106250112王雨茜浙江同济科技职业学院212工程管理(双高合作)
20330106250442范旺来浙江同济科技职业学院207工程管理(双高合作)
20330113250072卫平麟宁波城市职业技术学院203工程管理(双高合作)
20330133250019孔旭浙江安防职业技术学院212工程管理(双高合作)
20330133250021刘清浙江安防职业技术学院201工程管理(双高合作)
20330042250005陈泽峰浙江交通职业技术学院221工程造价(双高合作)
20330042250279叶霞浙江交通职业技术学院205工程造价(双高合作)
20330043250248胡灵丽浙江工商职业技术学院212工程造价(双高合作)
20330048250046朱钿钿浙江工业职业技术学院212工程造价(双高合作)
20330048250132裘伟英浙江工业职业技术学院221工程造价(双高合作)
20330048250173徐龙浙江工业职业技术学院219工程造价(双高合作)
20330048250177王烨涵浙江工业职业技术学院210工程造价(双高合作)
20330048250331应荣琦浙江工业职业技术学院211工程造价(双高合作)
20330048250340平绮梦浙江工业职业技术学院220工程造价(双高合作)
20330048250345胡双双浙江工业职业技术学院208工程造价(双高合作)
20330048250350令狐霜梅浙江工业职业技术学院219工程造价(双高合作)
20330048250370祝斌浙江工业职业技术学院213工程造价(双高合作)
20330048250419孙奇雯浙江工业职业技术学院207工程造价(双高合作)
20330048250535林佳欣浙江工业职业技术学院206工程造价(双高合作)
20330052250030郑微浙江建设职业技术学院208工程造价(双高合作)
20330052250040许杭博浙江建设职业技术学院210工程造价(双高合作)
20330052250044夏鸿斌浙江建设职业技术学院213工程造价(双高合作)
20330052250339张攀浙江建设职业技术学院217工程造价(双高合作)
20330052250385王秩昇浙江建设职业技术学院230工程造价(双高合作)
20330052250446陈子昂浙江建设职业技术学院206工程造价(双高合作)
20330052250472沈正浩浙江建设职业技术学院222工程造价(双高合作)
20330052250482钟艺文浙江建设职业技术学院207工程造价(双高合作)
20330056250153毛国仲浙江长征职业技术学院208工程造价(双高合作)
20330056250176苏伟勤浙江长征职业技术学院226工程造价(双高合作)
20330061250264缪思源金华职业技术学院213工程造价(双高合作)
20330061250269陈恒逸金华职业技术学院226工程造价(双高合作)
20330061250345任鑫凯金华职业技术学院219工程造价(双高合作)
20330061250458季美灵金华职业技术学院208工程造价(双高合作)
20330062250018王卓恩义乌工商职业技术学院206工程造价(双高合作)
20330063250061杨倩宁波职业技术学院205工程造价(双高合作)
20330069250162陈婕嘉兴职业技术学院205工程造价(双高合作)
20330070250040钟玲玲湖州职业技术学院206工程造价(双高合作)
20330070250170徐诚成湖州职业技术学院207工程造价(双高合作)
20330072250092王泸以丽水职业技术学院208工程造价(双高合作)
20330076250006李海伟杭州科技职业技术学院219工程造价(双高合作)
20330076250109王信闲杭州科技职业技术学院218工程造价(双高合作)
20330076250150呼泽欣杭州科技职业技术学院208工程造价(双高合作)
20330076250177陈嘉莉杭州科技职业技术学院215工程造价(双高合作)
20330106250071李啸浙江同济科技职业学院213工程造价(双高合作)
20330106250079邵渊瀚浙江同济科技职业学院211工程造价(双高合作)
20330106250176许以勒浙江同济科技职业学院213工程造价(双高合作)
20330106250214郭溧勇浙江同济科技职业学院209工程造价(双高合作)
20330106250215许思涵浙江同济科技职业学院231工程造价(双高合作)
20330106250324蒋滕彬浙江同济科技职业学院217工程造价(双高合作)
20330113250030岑佩蓓宁波城市职业技术学院215工程造价(双高合作)
20330029250024周联宇衢州学院183自动化(双高合作)
20330030250286吴一鸣浙江水利水电学院200自动化(双高合作)
20330030250331柳新斌浙江水利水电学院201自动化(双高合作)
20330042250113陈麒丞浙江交通职业技术学院192自动化(双高合作)
20330043250012王俊濠浙江工商职业技术学院187自动化(双高合作)
20330043250080马乐乐浙江工商职业技术学院191自动化(双高合作)
20330043250245周豪康浙江工商职业技术学院181自动化(双高合作)
20330044250005寇长伟浙江工贸职业技术学院220自动化(双高合作)
20330044250063江镇宇浙江工贸职业技术学院188自动化(双高合作)
20330044250088谢丙瑞浙江工贸职业技术学院185自动化(双高合作)
20330044250090杨璐豪浙江工贸职业技术学院209自动化(双高合作)
20330044250116王浩炜浙江工贸职业技术学院186自动化(双高合作)
20330044250134陈浩杰浙江工贸职业技术学院204自动化(双高合作)
20330044250160詹乐天浙江工贸职业技术学院181自动化(双高合作)
20330044250193张鹏祥浙江工贸职业技术学院181自动化(双高合作)
20330044250196李运杰浙江工贸职业技术学院185自动化(双高合作)
20330044250222金琦伟浙江工贸职业技术学院186自动化(双高合作)
20330044250231江宜泽浙江工贸职业技术学院222自动化(双高合作)
20330044250233郭彬彬浙江工贸职业技术学院185自动化(双高合作)
20330044250234陈景炜浙江工贸职业技术学院192自动化(双高合作)
20330044250247来哲锋浙江工贸职业技术学院198自动化(双高合作)
20330045250016乔泽润浙江机电职业技术学院182自动化(双高合作)
20330045250027孙奕萌浙江机电职业技术学院183自动化(双高合作)
20330045250131童宗涛浙江机电职业技术学院190自动化(双高合作)
20330045250232平锴浙江机电职业技术学院183自动化(双高合作)
20330046250037何绅溶浙江商业职业技术学院182自动化(双高合作)
20330046250085林浩玮浙江商业职业技术学院189自动化(双高合作)
20330046250157吴佳奇浙江商业职业技术学院216自动化(双高合作)
20330048250121张许亮浙江工业职业技术学院203自动化(双高合作)
20330048250638俞越盛浙江工业职业技术学院206自动化(双高合作)
20330056250083李星辉浙江长征职业技术学院193自动化(双高合作)
20330056250142徐翌熠浙江长征职业技术学院184自动化(双高合作)
20330056250152沈志豪浙江长征职业技术学院181自动化(双高合作)
20330066250037郑鹏台州职业技术学院200自动化(双高合作)
20330066250107金国桢台州职业技术学院197自动化(双高合作)
20330066250167张潇波台州职业技术学院186自动化(双高合作)
20330066250192黄鹏台州职业技术学院208自动化(双高合作)
20330067250016石福江绍兴职业技术学院202自动化(双高合作)
20330067250183裘成玮绍兴职业技术学院190自动化(双高合作)
20330067250246郑章超绍兴职业技术学院188自动化(双高合作)
20330071250073吴金辉衢州职业技术学院203自动化(双高合作)
20330072250073张维南丽水职业技术学院185自动化(双高合作)
20330076250416胡日上杭州科技职业技术学院196自动化(双高合作)
20330078250127李彬瑄嘉兴南洋职业技术学院182自动化(双高合作)
20330085250104陈磊温州科技职业学院181自动化(双高合作)
20330085250112林冰冰温州科技职业学院189自动化(双高合作)
20330106250029钟沥康浙江同济科技职业学院181自动化(双高合作)
20330106250232蔡永琪浙江同济科技职业学院212自动化(双高合作)
20330111250162林峰伟浙江国际海运职业技术学院187自动化(双高合作)
20330133250037陈君伟浙江安防职业技术学院206自动化(双高合作)
20330029250098蒋慧衢州学院202物联网工程(双高合作)
20330029250118李翠萍衢州学院210物联网工程(双高合作)
20330042250150陈冠奇浙江交通职业技术学院203物联网工程(双高合作)
20330042250209金伊文浙江交通职业技术学院213物联网工程(双高合作)
20330042250405方纯昀浙江交通职业技术学院202物联网工程(双高合作)
20330043250116丁浩淑浙江工商职业技术学院211物联网工程(双高合作)
20330043250166沈彬浙江工商职业技术学院211物联网工程(双高合作)
20330044250047倪岳青浙江工贸职业技术学院214物联网工程(双高合作)
20330044250049季嘉炜浙江工贸职业技术学院208物联网工程(双高合作)
20330044250076徐宁辉浙江工贸职业技术学院210物联网工程(双高合作)
20330044250106王列仁浙江工贸职业技术学院209物联网工程(双高合作)
20330044250232周智超浙江工贸职业技术学院208物联网工程(双高合作)
20330045250020邓尧浙江机电职业技术学院235物联网工程(双高合作)
20330045250082余世崇浙江机电职业技术学院201物联网工程(双高合作)
20330045250100范海燕浙江机电职业技术学院207物联网工程(双高合作)
20330045250107麻倍嘉浙江机电职业技术学院210物联网工程(双高合作)
20330045250149秦昊升浙江机电职业技术学院206物联网工程(双高合作)
20330045250299庞杨铠浙江机电职业技术学院211物联网工程(双高合作)
20330045250624季善乐浙江机电职业技术学院212物联网工程(双高合作)
20330046250065戴俊杰浙江商业职业技术学院211物联网工程(双高合作)
20330046250089徐毅超浙江商业职业技术学院207物联网工程(双高合作)
20330046250178姚慧芳浙江商业职业技术学院205物联网工程(双高合作)
20330048250556马佳烙浙江工业职业技术学院210物联网工程(双高合作)
20330050250021陈凯浙江金融职业学院223物联网工程(双高合作)
20330050250027吴伟剑浙江金融职业学院205物联网工程(双高合作)
20330050250063郑凯楠浙江金融职业学院203物联网工程(双高合作)
20330053250153曾瑞楷浙江经贸职业技术学院210物联网工程(双高合作)
20330054250032沈旭铖浙江育英职业技术学院222物联网工程(双高合作)
20330056250001丁一帆浙江长征职业技术学院201物联网工程(双高合作)
20330056250004陈启信浙江长征职业技术学院204物联网工程(双高合作)
20330060250310陈炜楠杭州职业技术学院209物联网工程(双高合作)
20330061250124张王英金华职业技术学院208物联网工程(双高合作)
20330061250200俞泽政金华职业技术学院201物联网工程(双高合作)
20330061250256张煜金华职业技术学院201物联网工程(双高合作)
20330061250267章岳腾金华职业技术学院203物联网工程(双高合作)
20330062250040虞浩骐义乌工商职业技术学院203物联网工程(双高合作)
20330067250192林瑞豪绍兴职业技术学院209物联网工程(双高合作)
20330069250155丁锦程嘉兴职业技术学院204物联网工程(双高合作)
20330071250141金斌琦衢州职业技术学院204物联网工程(双高合作)
20330078250001丁潇燚嘉兴南洋职业技术学院203物联网工程(双高合作)
20330085250029杨路遥温州科技职业学院208物联网工程(双高合作)
20330113250025张安会宁波城市职业技术学院219物联网工程(双高合作)
20330126250016楚胜寒温州商学院204物联网工程(双高合作)
20330029250018张鉴磊衢州学院192机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330030250150陈泽铠浙江水利水电学院182机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330034250489徐思雨浙江医药高等专科学校199机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330042250247傅源召浙江交通职业技术学院200机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330042250294何煜阳浙江交通职业技术学院176机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330043250081孙科良浙江工商职业技术学院163机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330043250187曹吉浙江工商职业技术学院154机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330043250212汪子超浙江工商职业技术学院177机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330043250279肖文凯浙江工商职业技术学院192机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330044250133邱畅浙江工贸职业技术学院158机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330045250220虞泽宇浙江机电职业技术学院164机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330045250270周俊杰浙江机电职业技术学院183机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330045250280嵇伟鑫浙江机电职业技术学院152机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330045250314陈铖浙江机电职业技术学院191机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330045250327董希波浙江机电职业技术学院209机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330045250352李欣蔚浙江机电职业技术学院171机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330045250475黄浩家浙江机电职业技术学院158机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330045250500杨孝赞浙江机电职业技术学院191机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330045250535罗亮浙江机电职业技术学院178机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330048250048杨斌浙江工业职业技术学院177机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330048250204寿文辛浙江工业职业技术学院186机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330048250262俞昊浙江工业职业技术学院191机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330048250290姚俊波浙江工业职业技术学院180机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330048250452涂钧豪浙江工业职业技术学院216机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330048250533许正浙江工业职业技术学院163机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330048250580吕祺浙江工业职业技术学院155机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330048250584王腾浙江工业职业技术学院162机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330048250602徐泽威浙江工业职业技术学院157机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330058250074林润浙江纺织服装职业技术学院161机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330058250094王书阳浙江纺织服装职业技术学院191机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330060250059闵佳乐杭州职业技术学院198机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330063250065倪俊杰宁波职业技术学院212机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330063250066王梦同宁波职业技术学院151机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330063250078方云敏宁波职业技术学院181机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330063250082钱擎阳宁波职业技术学院191机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330063250087董学尧宁波职业技术学院170机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330063250158严自律宁波职业技术学院208机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330063250178钱恺轶宁波职业技术学院180机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330063250179赵兴玉宁波职业技术学院217机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330063250188曹骋阳宁波职业技术学院165机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330063250227忻尚斌宁波职业技术学院199机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330063250233葛延纬宁波职业技术学院170机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330064250307周振威温州职业技术学院191机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330064250378戚宇飞温州职业技术学院164机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330064250409周伟楠温州职业技术学院214机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330066250024孙泽凯台州职业技术学院165机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330066250261朱亦李台州职业技术学院215机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330066250307曹儒杰台州职业技术学院189机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330067250015金少波绍兴职业技术学院170机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330067250200赵宇奔绍兴职业技术学院172机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330070250051冯建强湖州职业技术学院157机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330070250111许达成湖州职业技术学院152机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330070250188张龙吟湖州职业技术学院181机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330071250051陈熙延衢州职业技术学院176机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330075250040周章朋台州科技职业学院165机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330075250089叶力豪台州科技职业学院161机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330076250005江剑杭州科技职业技术学院165机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330076250265施鑫雨杭州科技职业技术学院189机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330106250266戴彩娟浙江同济科技职业学院189机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330111250131蔡吕来浙江国际海运职业技术学院200机械设计制造及其自动化(双高合作)
20330029250172屠泽洋衢州学院161材料成型及控制工程(双高合作)
20330034250772杨雅雯浙江医药高等专科学校175材料成型及控制工程(双高合作)
20330044250055江学浙江工贸职业技术学院125材料成型及控制工程(双高合作)
20330044250115钟鑫涛浙江工贸职业技术学院117材料成型及控制工程(双高合作)
20330044250122叶汉卿浙江工贸职业技术学院134材料成型及控制工程(双高合作)
20330044250208傅天哲浙江工贸职业技术学院118材料成型及控制工程(双高合作)
20330044250209陶子雄浙江工贸职业技术学院107材料成型及控制工程(双高合作)
20330044250254屠宇涛浙江工贸职业技术学院128材料成型及控制工程(双高合作)
20330044250257张浩然浙江工贸职业技术学院138材料成型及控制工程(双高合作)
20330044250270张大洋浙江工贸职业技术学院125材料成型及控制工程(双高合作)
20330045250119李关荣浙江机电职业技术学院129材料成型及控制工程(双高合作)
20330045250242周波淇浙江机电职业技术学院122材料成型及控制工程(双高合作)
20330045250465褚宇峰浙江机电职业技术学院175材料成型及控制工程(双高合作)
20330045250491周骏杨浙江机电职业技术学院128材料成型及控制工程(双高合作)
20330059250160连子扬浙江广厦建设职业技术学院150材料成型及控制工程(双高合作)
20330059250243王波浙江广厦建设职业技术学院107材料成型及控制工程(双高合作)
20330064250071安展逸温州职业技术学院127材料成型及控制工程(双高合作)
20330064250224项智安温州职业技术学院180材料成型及控制工程(双高合作)
20330064250313贾延灝温州职业技术学院168材料成型及控制工程(双高合作)
20330071250187赵鑫达衢州职业技术学院169材料成型及控制工程(双高合作)
20330106250171陈鸿韬浙江同济科技职业学院164材料成型及控制工程(双高合作)
20330106250433邢志鑫浙江同济科技职业学院122材料成型及控制工程(双高合作)
20330106250499朱迦磊浙江同济科技职业学院166材料成型及控制工程(双高合作)


2020年浙江水利水电学院专升本拟录取考生名单公示.xls