浙江水利水电学院2020年“三位一体”综合评价招生书面评审结果公告

发布时间:2020年06月15日   浏览:16316次  

浙江水利水电学院2020“三位一体”综合评价招生

书面评审结果公告

 

根据《浙江水利水电学院2020“三位一体”综合评价招生章程》,经资格审查、书面评审,张芝瑜468名考生入围我校2020三位一体综合测试(其中工程技术类341人,经管人文类127人)。现将名单公示如下:

一、入围综合测试考生名单(含素质特长生,按报名号排序)

1、工程技术类(341人)

序号

报名号

姓名

是否特长生

测试类别

1

20200011

张芝瑜

工程技术类

2

20200013

周倩莹

工程技术类

3

20200023

徐量

工程技术类

4

20200026

叶子

工程技术类

5

20200029

李程

工程技术类

6

20200036

钱康骁

工程技术类

7

20200037

陈语凯

工程技术类

8

20200060

徐江杰

工程技术类

9

20200061

范博凯

工程技术类

10

20200073

童源庆

工程技术类

11

20200077

杜天豪

工程技术类

12

20200081

潘玺如

工程技术类

13

20200094

阮浩恺

工程技术类

14

20200116

刘阳

工程技术类

15

20200140

宋范杰

工程技术类

16

20200142

叶凯俊

工程技术类

17

20200146

刘想

工程技术类

18

20200149

钱蔚

工程技术类

19

20200178

孟可

工程技术类

20

20200179

王远

工程技术类

21

20200197

沈瑞天

工程技术类

22

20200199

毛豪凯

工程技术类

23

20200203

张雨城

工程技术类

24

20200207

潘惠芯

工程技术类

25

20200209

徐智杰

工程技术类

26

20200218

沈佳超

工程技术类

27

20200231

周泽汇

工程技术类

28

20200259

谢海涵

工程技术类

29

20200315

陈陆锋

工程技术类

30

20200319

陈佳滨

工程技术类

31

20200354

李骁

工程技术类

32

20200357

赵益玄

工程技术类

33

20200435

丁弈扬

工程技术类

34

20200443

周婧妍

工程技术类

35

20200450

周雨轩

工程技术类

36

20200492

唐骥凌

工程技术类

37

20200516

郭海天

工程技术类

38

20200550

郑旭翔

工程技术类

39

20200559

陈子晗

工程技术类

40

20200576

张一剑

工程技术类

41

20200581

俞文璟

工程技术类

42

20200586

蒋陈锋

工程技术类

43

20200605

潘利群

工程技术类

44

20200611

李晗阳

工程技术类

45

20200625

王丹

工程技术类

46

20200635

刘嘉予

工程技术类

47

20200636

邹怡

工程技术类

48

20200644

金祺扬

工程技术类

49

20200667

蔡建波

工程技术类

50

20200671

周榆栋

工程技术类

51

20200737

陈承毅

工程技术类

52

20200738

汤书敏

工程技术类

53

20200739

苏一航

工程技术类

54

20200750

黄博文

工程技术类

55

20200758

郑浩苇

工程技术类

56

20200775

陈子恒

工程技术类

57

20200786

陈均瑜

工程技术类

58

20200812

潘威

工程技术类

59

20200852

曲瑶

工程技术类

60

20200854

郑圣楷

工程技术类

61

20200861

俞谦扬

工程技术类

62

20200889

聂王坤

工程技术类

63

20200895

姚嘉

工程技术类

64

20200907

钱悦祺

工程技术类

65

20200909

何景阳

工程技术类

66

20200928

刘俞凡

工程技术类

67

20200929

邓豪

工程技术类

68

20200967

姚昕冉

工程技术类

69

20200985

许李涛

工程技术类

70

20201010

华骋远

工程技术类

71

20201015

董文典

工程技术类

72

20201041

刘浩民

工程技术类

73

20201063

池文浩

工程技术类

74

20201067

陶奇兵

工程技术类

75

20201075

喻言

工程技术类

76

20201088

王亦雯

工程技术类

77

20201108

王驰

工程技术类

78

20201117

陈帆

工程技术类

79

20201120

林奕博

工程技术类

80

20201125

林策

工程技术类

81

20201135

赵翔

工程技术类

82

20201164

陈军伟

工程技术类

83

20201179

尤杭

工程技术类

84

20201197

袁俊

工程技术类

85

20201199

方嘉瑜

工程技术类

86

20201216

孔增航

工程技术类

87

20201221

赵祺

工程技术类

88

20201225

田远杰

工程技术类

89

20201269

赖仕凯

工程技术类

90

20201273

郑超

工程技术类

91

20201301

陈韦旬

工程技术类

92

20201311

翁闻君

工程技术类

93

20201317

田嘉波

工程技术类

94

20201357

张旋

工程技术类

95

20201371

王勇

工程技术类

96

20201379

查晨飞

工程技术类

97

20201423

叶文泽

工程技术类

98

20201425

刘浩宇

工程技术类

99

20201442

许宸宇

工程技术类

100

20201444

朱雨茜

工程技术类

101

20201516

林志航

工程技术类

102

20201517

李璟旻

工程技术类

103

20201520

刘驰远

工程技术类

104

20201549

朱星宇

工程技术类

105

20201564

吴懿程

工程技术类

106

20201568

娄中凯

工程技术类

107

20201592

周阳成

工程技术类

108

20201611

蔡抒冶

工程技术类

109

20201642

徐敏蓉

工程技术类

110

20201666

查道鑫

工程技术类

111

20201687

徐浩楠

工程技术类

112

20201688

楼润易

工程技术类

113

20201710

王凌琦

工程技术类

114

20201714

马修

工程技术类

115

20201717

黄依安

工程技术类

116

20201751

李道杰

工程技术类

117

20201764

曾子浩

工程技术类

118

20201768

孙政宇

工程技术类

119

20201771

余家祺

工程技术类

120

20201783

俞骁

工程技术类

121

20201790

徐思琪

工程技术类

122

20201792

王俊涛

工程技术类

123

20201793

董林峰

工程技术类

124

20201797

胡家梦

工程技术类

125

20201828

罗马

工程技术类

126

20201837

陈艺君

工程技术类

127

20201840

徐嘉丽

工程技术类

128

20201844

黄文凯

工程技术类

129

20201897

王圳业

工程技术类

130

20201927

俞晨昕

工程技术类

131

20201946

陈艺宁

工程技术类

132

20201952

沈鑫勇

工程技术类

133

20201962

陈忠迅

工程技术类

134

20201977

李哲豪

工程技术类

135

20201990

施晨辉

工程技术类

136

20202022

潘君韬

工程技术类

137

20202030

綦惊浪

工程技术类

138

20202055

蒋怡

工程技术类

139

20202056

叶彦钦

工程技术类

140

20202066

王宇鹏

工程技术类

141

20202073

周陈涛

工程技术类

142

20202083

周雨

工程技术类

143

20202096

丁樟培

工程技术类

144

20202134

蒋晟崴

工程技术类

145

20202138

林文昊

工程技术类

146

20202160

顾英杰

工程技术类

147

20202173

伍浩纶

工程技术类

148

20202213

李佳玉

工程技术类

149

20202225

刘安卓

工程技术类

150

20202247

朱衍霖

工程技术类

151

20202256

叶驰

工程技术类

152

20202290

高科源

工程技术类

153

20202322

孙卓悦

工程技术类

154

20202339

赵亦鸣

工程技术类

155

20202388

刘佳悦

工程技术类

156

20202409

季杰

工程技术类

157

20202413

李家瑜

工程技术类

158

20202418

叶星逸

工程技术类

159

20202429

陈昱帆

工程技术类

160

20202457

汤亦成

工程技术类

161

20202465

金伊乐

工程技术类

162

20202503

徐毅宽

工程技术类

163

20202504

王冠栋

工程技术类

164

20202529

陈亦轩

工程技术类

165

20202540

吴钰

工程技术类

166

20202545

李佳敏

工程技术类

167

20202549

干怀博

工程技术类

168

20202553

劳喆铭

工程技术类

169

20202591

王鑫斌

工程技术类

170

20202595

胡文杰

工程技术类

171

20202605

陆骏飞

工程技术类

172

20202636

汤炳存

工程技术类

173

20202643

柯景怀

工程技术类

174

20202647

沈才清

工程技术类

175

20202658

陈政羽

工程技术类

176

20202666

王鸿鹏

工程技术类

177

20202673

郑国剑

工程技术类

178

20202675

顾城

工程技术类

179

20202690

林璐瑶

工程技术类

180

20202691

王宸

工程技术类

181

20202692

沈晨飞

工程技术类

182

20202702

邱佳慧

工程技术类

183

20202724

徐圣磊

工程技术类

184

20202728

郑子昕

工程技术类

185

20202737

朱世聪

工程技术类

186

20202743

陈耀晖

工程技术类

187

20202754

赵文鼎

工程技术类

188

20202779

朱圣杰

工程技术类

189

20202780

钱枭瀚

工程技术类

190

20202802

龚平

工程技术类

191

20202845

胡家杰

工程技术类

192

20202848

沈洲

工程技术类

193

20202882

洪凯昕

工程技术类

194

20202927

胡杨倩

工程技术类

195

20202930

田倍宁

工程技术类

196

20202942

施怿宁

工程技术类

197

20202961

董于琛

工程技术类

198

20202965

张超

工程技术类

199

20202983

张瀚晟

工程技术类

200

20202995

金宇偲

工程技术类

201

20203006

胡铮

工程技术类

202

20203010

张凤娇

工程技术类

203

20203015

胡漪胜

工程技术类

204

20203027

吴剑

工程技术类

205

20203052

欧启邯

工程技术类

206

20203090

陈祥瑞

工程技术类

207

20203092

周海鹏

工程技术类

208

20203096

方苗锦

工程技术类

209

20203099

朱晓尧

工程技术类

210

20203106

应京良

工程技术类

211

20203110

杨秀慧

工程技术类

212

20203112

卢杰

工程技术类

213

20203117

严宇杰

工程技术类

214

20203126

刘珂瑜

工程技术类

215

20203160

王倩

工程技术类

216

20203171

何思成

工程技术类

217

20203178

庄涵

工程技术类

218

20203186

郑雨莹

工程技术类

219

20203193

舒忠川

工程技术类

220

20203203

郁芯怡

工程技术类

221

20203205

林龙

工程技术类

222

20203217

郭胡千

工程技术类

223

20203230

杨帅

工程技术类

224

20203277

赵加克

工程技术类

225

20203283

孙羽晨

工程技术类

226

20203304

周志鹏

工程技术类

227

20203321

王奕展

工程技术类

228

20203336

薛子松

工程技术类

229

20203348

杨景皓

工程技术类

230

20203356

章月颖

工程技术类

231

20203391

毛欣兰

工程技术类

232

20203410

朱宇鹏

工程技术类

233

20203417

陈俞豪

工程技术类

234

20203423

周鑫杰

工程技术类

235

20203488

何慧标

工程技术类

236

20203530

胡志豪

工程技术类

237

20203533

丁天阳

工程技术类

238

20203540

叶文洁

工程技术类

239

20203545

陈磊

工程技术类

240

20203570

史艺轩

工程技术类

241

20203575

唐金莉

工程技术类

242

20203577

黄泯琅

工程技术类

243

20203578

黄锌

工程技术类

244

20203610

施之涵

工程技术类

245

20203621

陈烨

工程技术类

246

20203683

刘怀岳

工程技术类

247

20203688

蒋来晋

工程技术类

248

20203697

张轲

工程技术类

249

20203707

傅佳豪

工程技术类

250

20203724

周振宇

工程技术类

251

20203731

郑锦翔

工程技术类

252

20203742

董成效

工程技术类

253

20203766

洪邝宇

工程技术类

254

20203791

张嘉城

工程技术类

255

20203792

付天予

工程技术类

256

20203836

俞天曜

工程技术类

257

20203842

黄俊翔

工程技术类

258

20203850

李诚涵

工程技术类

259

20203851

陈昌威

工程技术类

260

20203870

陈新龙

工程技术类

261

20203918

叶邦座

工程技术类

262

20203974

林宣延

工程技术类

263

20204000

王李渊

工程技术类

264

20204002

陈志恒

工程技术类

265

20204010

陈立扬

工程技术类

266

20204014

蔡佳豪

工程技术类

267

20204095

韩臣轩

工程技术类

268

20204108

李欣瑶

工程技术类

269

20204143

尤伟勇

工程技术类

270

20204151

朱文阳

工程技术类

271

20204155

奚海祁

工程技术类

272

20204173

苏静怡

工程技术类

273

20204227

叶锦鹏

工程技术类

274

20204247

周鸿超

工程技术类

275

20204255

赵萌婷

工程技术类

276

20204271

陈玄昊

工程技术类

277

20204281

沈知超

工程技术类

278

20204296

王雅婷

工程技术类

279

20204341

陈俊好

工程技术类

280

20204356

潘仁博

工程技术类

281

20204358

谢泽文

工程技术类

282

20204378

叶鑫

工程技术类

283

20204395

杨丹尼

工程技术类

284

20204420

汪国豪

工程技术类

285

20204492

魏霆钧

工程技术类

286

20204509

邱一浪

工程技术类

287

20204515

梁孝笑

工程技术类

288

20204523

林城韬

工程技术类

289

20204604

尚钰翔

工程技术类

290

20204624

周梦婷

工程技术类

291

20204631

唐宗良

工程技术类

292

20204633

胡俊璇

工程技术类

293

20204648

俞泽浩

工程技术类

294

20204691

祁林玉

工程技术类

295

20204697

何培玮

工程技术类

296

20204703

宣乐祉程

工程技术类

297

20204740

祝羽昊

工程技术类

298

20204789

游家骏

工程技术类

299

20204795

蓝一天

工程技术类

300

20204808

陈翌翔

工程技术类

301

20204817

余彦锦

工程技术类

302

20204819

姜杜涛

工程技术类

303

20204824

梁欣欣

工程技术类

304

20204835

唐钰

工程技术类

305

20204855

李佳佳

工程技术类

306

20204867

王曙

工程技术类

307

20204889

周乐

工程技术类

308

20204903

裘梦怡

工程技术类

309

20204942

陈逸恺

工程技术类

310

20204960

胡芳榕

工程技术类

311

20204970

吴学恒

工程技术类

312

20205098

陈国良

工程技术类

313

20205170

陈正睿

工程技术类

314

20205191

吴浩宇

工程技术类

315

20205198

刘健

工程技术类

316

20205219

郑霄

工程技术类

317

20205228

徐睿晨

工程技术类

318

20205270

吴威廷

工程技术类

319

20205280

丁嘉豪

工程技术类

320

20205285

王柯淇

工程技术类

321

20205327

李禹

工程技术类

322

20205343

颜欢

工程技术类

323

20205347

居潮汐

工程技术类

324

20205353

夏逸晖

工程技术类

325

20205383

魏泽琪

工程技术类

326

20205434

韩宏旭

工程技术类

327

20205466

高瞻

工程技术类

328

20205493

倪艺航

工程技术类

329

20205498

黄隆鑫

工程技术类

330

20205500

王其乐

工程技术类

331

20205505

林佳凝

工程技术类

332

20205527

杨悦

工程技术类

333

20205555

斯杨睿

工程技术类

334

20205565

朱文凯

工程技术类

335

20205566

吴文博

工程技术类

336

20205578

张顺晗

工程技术类

337

20205589

柏羽丛

工程技术类

338

20205590

徐晟

工程技术类

339

20205605

李浩楠

工程技术类

340

20205608

陈泯桦

工程技术类

341

20205621

叶熙路

工程技术类

 

2、经管人文类(127人)

序号

报名号

姓名

是否特长生

测试类别

1

20200010

华禧

经管人文类

2

20200046

林时涛

经管人文类

3

20200069

王艺润

经管人文类

4

20200119

徐冠城

经管人文类

5

20200128

邵榆茹

经管人文类

6

20200205

杨郑宇

经管人文类

7

20200213

陈瑾一

经管人文类

8

20200263

贺徐栎

经管人文类

9

20200265

贺馨媛

经管人文类

10

20200270

夏语

经管人文类

11

20200322

张子甲

经管人文类

12

20200343

何佳琪

经管人文类

13

20200366

曾志阳

经管人文类

14

20200377

计雨诺

经管人文类

15

20200444

汤露然

经管人文类

16

20200527

王怡珂

经管人文类

17

20200532

汤诗

经管人文类

18

20200655

邹乐淼

经管人文类

19

20200672

徐雷

经管人文类

20

20200696

陈宁菲

经管人文类

21

20200790

洪茜昱

经管人文类

22

20200833

任奕锦

经管人文类

23

20200898

宋佳妮

经管人文类

24

20200983

徐叶秾

经管人文类

25

20201020

谢昕怡

经管人文类

26

20201040

张懿冰

经管人文类

27

20201057

柳绿

经管人文类

28

20201070

何欣蓉

经管人文类

29

20201278

戚镒麒

经管人文类

30

20201305

郑祺

经管人文类

31

20201309

楼林涛

经管人文类

32

20201388

傅诗涵

经管人文类

33

20201511

徐梦琪

经管人文类

34

20201562

杜诗笺

经管人文类

35

20201618

郎婷

经管人文类

36

20201767

王思茹

经管人文类

37

20201786

沈凯妮

经管人文类

38

20201820

马淑瑛

经管人文类

39

20202004

胡方舟

经管人文类

40

20202032

陈伊楠

经管人文类

41

20202114

汤佳威

经管人文类

42

20202125

谭焱

经管人文类

43

20202139

王璐瑶

经管人文类

44

20202151

卢乐乐

经管人文类

45

20202219

朱奕麟

经管人文类

46

20202239

汪嘉瑜

经管人文类

47

20202257

盛琼毅

经管人文类

48

20202306

黄诗喻

经管人文类

49

20202312

缪冰渝

经管人文类

50

20202412

陈旖旎

经管人文类

51

20202462

李希曼

经管人文类

52

20202470

洪煜竣

经管人文类

53

20202477

潘怡佳

经管人文类

54

20202482

房雨蝶

经管人文类

55

20202506

缪若瑶

经管人文类

56

20202509

徐婉玲

经管人文类

57

20202510

陈优丹

经管人文类

58

20202513

张文娟

经管人文类

59

20202516

何惠君

经管人文类

60

20202554

胡丹敏

经管人文类

61

20202579

鲍素婷

经管人文类

62

20202614

王旭勇

经管人文类

63

20202697

王翊宸

经管人文类

64

20202828

林奕铮

经管人文类

65

20202841

张佳琪

经管人文类

66

20202872

全丹丹

经管人文类

67

20202888

徐林菲

经管人文类

68

20202923

管文琪

经管人文类

69

20203038

张钧奕

经管人文类

70

20203053

王芷莹

经管人文类

71

20203054

刘迅豪

经管人文类

72

20203128

谷承瀚

经管人文类

73

20203149

苏芷欣

经管人文类

74

20203162

何文东

经管人文类

75

20203163

关渠

经管人文类

76

20203170

孙萱妤

经管人文类

77

20203206

符佳敏

经管人文类

78

20203250

池柳蓉

经管人文类

79

20203344

赵周静

经管人文类

80

20203357

戴思睿

经管人文类

81

20203436

裘佳瑶

经管人文类

82

20203460

应文豪

经管人文类

83

20203507

周鑫

经管人文类

84

20203579

陈瑶

经管人文类

85

20203631

王博瑶

经管人文类

86

20203793

李佳丽

经管人文类

87

20203796

杜森如

经管人文类

88

20203827

罗乾莉

经管人文类

89

20203889

何凯倩

经管人文类

90

20203944

陈金美

经管人文类

91

20203963

李欣云

经管人文类

92

20204059

郑欣瑶

经管人文类

93

20204065

王心乐

经管人文类

94

20204082

赵子航

经管人文类

95

20204094

黄深特

经管人文类

96

20204289

江增棋

经管人文类

97

20204311

徐迅涉

经管人文类

98

20204343

操依婷

经管人文类

99

20204349

姚奕钦

经管人文类

100

20204371

符佳瑶

经管人文类

101

20204415

王柠

经管人文类

102

20204431

毛倩

经管人文类

103

20204503

张子怡

经管人文类

104

20204507

孙珮雯

经管人文类

105

20204579

包振宇

经管人文类

106

20204588

张婧

经管人文类

107

20204777

金子彦

经管人文类

108

20204785

何昊喆

经管人文类

109

20204788

陈诺

经管人文类

110

20204797

黄际尔

经管人文类

111

20204934

沈可

经管人文类

112

20204994

王冬倩

经管人文类

113

20205057

倪方豪

经管人文类

114

20205083

吴佳玲

经管人文类

115

20205196

蒋子阅

经管人文类

116

20205274

徐静静

经管人文类

117

20205396

周宇

经管人文类

118

20205416

陈智钺

经管人文类

119

20205489

曾璇

经管人文类

120

20205492

孙冰锐

经管人文类

121

20205509

章艾佳

经管人文类

122

20205532

李奕乐

经管人文类

123

20205543

金丹妮

经管人文类

124

20205546

朱婷玥

经管人文类

125

20205580

程相文

经管人文类

126

20205624

项培

经管人文类

127

20205625

张阅洋

经管人文类

考生可登录我校招生网点击“三位一体”综合评价招生报名系统查询本人综合测试成绩。

招生网址:http://zhaosheng.zjweu.edu.cn/

报名系统:http://zs.school.jysd.cn/user/reg-login

三、入围测试考生请于20207128:30携带本人身份证原件以及报名表、测试证、考生诚信承诺书等来校参加综合测试。有关事项另行通知,请关注我校招生网“浙水院招生”微信公众号。

四、考生可登录“浙水院三位一体招考助手”小程序完成资格确认、抽取考区、查询成绩。

登录方式:通过微信扫一扫小程序二维码或微信搜一搜“浙水院三位一体招考助手”。

 

 

                       2020615