2019浙江水利水电学院“三位一体”综合评价招生入围名单公示

发布时间:2019年04月22日   浏览:13110次  

浙江水利水电学院2019年

“三位一体”综合评价招生入围考生名单公示

 

根据《浙江水利水电学院2019年“三位一体”综合评价招生章程》,经资格审查、书面评审、综合测试,张顺航等250名考生获得我校2019年“三位一体”综合评价招生入围资格(其中工程技术类210名,经管人文类40名)。现将名单公示如下:

一、入围考生名单

序号

报名序号

姓名

入围招生类别

1

20190002

张顺航

工程技术类

2

20190005

高媛

工程技术类

3

20190006

叶威辰

工程技术类

4

20190018

吴川汇

工程技术类

5

20190025

徐科杰

工程技术类

6

20190027

方宇菲

工程技术类

7

20190029

吕周舟

工程技术类

8

20190034

蔡雨峰

工程技术类

9

20190103

张浩东

工程技术类

10

20190112

熊文涛

工程技术类

11

20190116

陈黄河

工程技术类

12

20190133

朱孔钇

工程技术类

13

20190135

李耀祺

工程技术类

14

20190156

金天诚

工程技术类

15

20190187

杨宇挺

工程技术类

16

20190193

沈钰

工程技术类

17

20190194

潘俊毅

工程技术类

18

20190225

孙弘睿

工程技术类

19

20190231

赖欣浩

工程技术类

20

20190238

许诺

工程技术类

21

20190242

邱焮琦

工程技术类

22

20190280

秦江

工程技术类

23

20190287

吴建民

工程技术类

24

20190302

费屹

工程技术类

25

20190318

张吴凯

工程技术类

26

20190325

冯舒扬

工程技术类

27

20190343

唐鑫

工程技术类

28

20190360

林秋意

工程技术类

29

20190364

羊曜正

工程技术类

30

20190435

张浩

工程技术类

31

20190437

李长龙

工程技术类

32

20190444

姜云波

工程技术类

33

20190454

陈恺昕

工程技术类

34

20190455

张世杰

工程技术类

35

20190464

张嘉懿

工程技术类

36

20190499

徐正

工程技术类

37

20190507

王妤文

工程技术类

38

20190566

赵佳艺

工程技术类

39

20190570

施铭强

工程技术类

40

20190574

许恒真

工程技术类

41

20190585

陈升杰

工程技术类

42

20190590

祁宇丹

工程技术类

43

20190594

陈涛

工程技术类

44

20190603

张天禹

工程技术类

45

20190619

张越

工程技术类

46

20190700

陈家和

工程技术类

47

20190706

龚珈毅

工程技术类

48

20190713

吴杭璐

工程技术类

49

20190736

茅诗雨

工程技术类

50

20190738

程嘉乐

工程技术类

51

20190756

艾毓灵

工程技术类

52

20190759

金慧萍

工程技术类

53

20190819

陈华

工程技术类

54

20190824

郑博文

工程技术类

55

20190831

范可涵

工程技术类

56

20190849

陈梦琪

工程技术类

57

20190856

陈崇汉

工程技术类

58

20190875

周相骏

工程技术类

59

20190878

宋子铠

工程技术类

60

20190925

沈志文

工程技术类

61

20190928

杨旭

工程技术类

62

20190951

张凌笑

工程技术类

63

20190965

王泽宇

工程技术类

64

20190977

沈畅

工程技术类

65

20190981

王淳

工程技术类

66

20190984

张彬

工程技术类

67

20190985

施文青

工程技术类

68

20191022

方孝鹏

工程技术类

69

20191024

徐彬彬

工程技术类

70

20191026

朱励

工程技术类

71

20191040

郭蔚屹

工程技术类

72

20191054

叶未霖

工程技术类

73

20191057

姜雨寒

工程技术类

74

20191062

陈奕帆

工程技术类

75

20191077

吕坤陶

工程技术类

76

20191124

滕军

工程技术类

77

20191132

张展

工程技术类

78

20191142

胡阿敏

工程技术类

79

20191143

楼腾超

工程技术类

80

20191146

邬聪熠

工程技术类

81

20191149

陈宁浩

工程技术类

82

20191156

王秉擎

工程技术类

83

20191260

左超毅

工程技术类

84

20191263

季姿蕙

工程技术类

85

20191306

余力洋

工程技术类

86

20191310

陶纯

工程技术类

87

20191329

马颖辉

工程技术类

88

20191330

周诗沁

工程技术类

89

20191341

王之璐

工程技术类

90

20191411

徐振昌

工程技术类

91

20191415

郑江龙

工程技术类

92

20191420

易冬惠

工程技术类

93

20191427

潘圣仁

工程技术类

94

20190008

王思禾

工程技术类

95

20190016

周书桓

工程技术类

96

20190045

王佳豪

工程技术类

97

20190052

戴润葳

工程技术类

98

20190072

方宇涛

工程技术类

99

20190079

林霄

工程技术类

100

20190096

严景怡

工程技术类

101

20190098

陈奕潭

工程技术类

102

20190100

潘嘉楠

工程技术类

103

20190101

陈侃

工程技术类

104

20190119

金浩东

工程技术类

105

20190132

王申奥

工程技术类

106

20190160

王丙贺

工程技术类

107

20190164

张一帆

工程技术类

108

20190168

江源山

工程技术类

109

20190173

夏雅各

工程技术类

110

20190175

王嘉宁

工程技术类

111

20190180

方淇

工程技术类

112

20190182

郑苏杭

工程技术类

113

20190185

卢颢文

工程技术类

114

20190217

陆辰凡

工程技术类

115

20190224

徐晗

工程技术类

116

20190244

赵磊

工程技术类

117

20190258

吴保晋

工程技术类

118

20190259

汤凯达

工程技术类

119

20190271

张寓程

工程技术类

120

20190273

池嘉健

工程技术类

121

20190274

余汶

工程技术类

122

20190276

门龙伟

工程技术类

123

20190305

吴佳豪

工程技术类

124

20190308

陶依舟

工程技术类

125

20190368

吴昊庭

工程技术类

126

20190379

项丽斌

工程技术类

127

20190393

陈昊

工程技术类

128

20190396

陈宇凡

工程技术类

129

20190401

吕骁腾

工程技术类

130

20190403

章斯吉

工程技术类

131

20190418

王骋

工程技术类

132

20190426

马浪

工程技术类

133

20190448

汪羿超

工程技术类

134

20190450

黄子豪

工程技术类

135

20190508

詹炳斌

工程技术类

136

20190509

周昕怡

工程技术类

137

20190513

余卓哲

工程技术类

138

20190524

曾隆浩

工程技术类

139

20190529

应文斌

工程技术类

140

20190530

王雨竹

工程技术类

141

20190545

谭泽霖

工程技术类

142

20190557

丁昊天

工程技术类

143

20190575

张杭达

工程技术类

144

20190584

应淇安

工程技术类

145

20190627

余子韩

工程技术类

146

20190632

陶力鹏

工程技术类

147

20190652

郑品瀚

工程技术类

148

20190665

张静怡

工程技术类

149

20190674

叶梓迅

工程技术类

150

20190682

董书豪

工程技术类

151

20190698

潘麒升

工程技术类

152

20190699

姜毅

工程技术类

153

20190714

刘欣宇

工程技术类

154

20190735

谢晋

工程技术类

155

20190773

李栋琪

工程技术类

156

20190775

池明远

工程技术类

157

20190776

冯沁怡

工程技术类

158

20190787

方一鸣

工程技术类

159

20190789

吴濯成

工程技术类

160

20190793

孙文浩

工程技术类

161

20190847

林渝荏

工程技术类

162

20190880

张光荣

工程技术类

163

20190891

宗钰灵

工程技术类

164

20190896

俞哲望

工程技术类

165

20190900

何嘉玮

工程技术类

166

20190906

奚海祁

工程技术类

167

20190910

金运杰

工程技术类

168

20190921

卫冕

工程技术类

169

20190924

寿心怡

工程技术类

170

20190956

蒋锴怿

工程技术类

171

20190987

沈言

工程技术类

172

20190990

栾俊宁

工程技术类

173

20190991

陈磊

工程技术类

174

20190995

虞乐天

工程技术类

175

20190996

信晴

工程技术类

176

20191008

邵祎祺

工程技术类

177

20191018

高晓辉

工程技术类

178

20191021

姜鸣

工程技术类

179

20191032

林澄雨

工程技术类

180

20191037

陈潇远

工程技术类

181

20191079

田雷

工程技术类

182

20191083

陈元昊

工程技术类

183

20191087

郑尚廉

工程技术类

184

20191090

卜帅滨

工程技术类

185

20191094

苏劲恺

工程技术类

186

20191096

陆旖

工程技术类

187

20191100

包罗南

工程技术类

188

20191110

鲍作翔

工程技术类

189

20191140

王铭宣

工程技术类

190

20191141

张树人

工程技术类

191

20191192

金天

工程技术类

192

20191193

李姣

工程技术类

193

20191211

何千彦

工程技术类

194

20191213

金霈道

工程技术类

195

20191217

张舟

工程技术类

196

20191221

宋宇轩

工程技术类

197

20191231

蔡燚阳

工程技术类

198

20191258

王义涵

工程技术类

199

20191269

吴雅璐

工程技术类

200

20191284

殷任翱

工程技术类

201

20191298

王浩哲

工程技术类

202

20191342

姜龙宇

工程技术类

203

20191352

许英楠

工程技术类

204

20191356

赵进

工程技术类

205

20191371

胡王海港

工程技术类

206

20191387

陈书东

工程技术类

207

20191392

钱都

工程技术类

208

20191396

雷晨龙

工程技术类

209

20191404

何海龙

工程技术类

210

20191438

吴柯翰

工程技术类

211

20190010

刘睿琪

经管人文类

212

20190012

王梦怡

经管人文类

213

20190124

胡妍

经管人文类

214

20190190

杨婧涵

经管人文类

215

20190192

陈柔邑

经管人文类

216

20190199

何纵予

经管人文类

217

20190239

黄乐也

经管人文类

218

20190260

吴晓烨

经管人文类

219

20190288

陈珊珊

经管人文类

220

20190296

钟顾芷萱

经管人文类

221

20190322

方子勰

经管人文类

222

20190333

陈思怡

经管人文类

223

20190335

朱之洵

经管人文类

224

20190369

朱凯冰

经管人文类

225

20190476

沈雅慧

经管人文类

226

20190537

方莹

经管人文类

227

20190542

章佳懿

经管人文类

228

20190550

莫雅婷

经管人文类

229

20190579

任洛锋

经管人文类

230

20190611

朱雨涵

经管人文类

231

20190628

涂姝雯

经管人文类

232

20190660

杨颖

经管人文类

233

20190697

施涵钧

经管人文类

234

20190725

王昱萱

经管人文类

235

20190751

史马三杉

经管人文类

236

20190808

李沁迪

经管人文类

237

20190868

陈溢丰

经管人文类

238

20190892

涂雯玉

经管人文类

239

20190914

俞珊珊

经管人文类

240

20190949

张明敏

经管人文类

241

20190958

陈帆

经管人文类

242

20190988

林憬怡

经管人文类

243

20190999

任珂

经管人文类

244

20191047

谢博禹

经管人文类

245

20191088

顾伊婷

经管人文类

246

20191158

陈桑

经管人文类

247

20191180

郑歆雨

经管人文类

248

20191261

林政可

经管人文类

249

20191309

徐梦怡

经管人文类

250

20191328

陈萱

经管人文类

 

二、考生可登录我校招生网点击“三位一体”综合评价招生报名系统查询本人综合测试成绩;也可关注“浙水院招生”点击“招考助手”或搜索“浙水院三位一体招考助手”微信小程序登陆查询。

招生网址:http://zhaosheng.zjweu.edu.cn/

报名系统:http://zs.school.jysd.cn/user/reg-login

三、公示期:2019年4月22日至4月26日。

四、公示期内,如对公示内容有异议,请联系我校招生办,电话:0571-86929123;纪委监督电话:0571- 86929017。

 

浙江水利水电学院招生办

2019年4月22日