浙江水利水电学院2019年“三位一体”综合测试书面评审结果公告

发布时间:2019年03月30日   浏览:14751次  

根据《浙江水利水电学院2019年“三位一体”综合评价招生章程》,经资格审查、书面评审,张顺航401名考生入围我校2019年三位一体综合测试(其中工程技术类298人,经管人文类103人)。现将名单公示如下:

一、入围综合测试考生名单(包含素质特长生,测试类别按报名号排序)

序号

报名号

姓名

测试类别

1

20190002

张顺航

工程技术类

2

20190005

高媛

工程技术类

3

20190006

叶威辰

工程技术类

4

20190008

王思禾

工程技术类

5

20190016

周书桓

工程技术类

6

20190018

吴川汇

工程技术类

7

20190024

蔡海玥

工程技术类

8

20190025

徐科杰

工程技术类

9

20190027

方宇菲

工程技术类

10

20190028

石晨迅

工程技术类

11

20190029

吕周舟

工程技术类

12

20190032

叶高杰

工程技术类

13

20190034

蔡雨峰

工程技术类

14

20190045

王佳豪

工程技术类

15

20190049

吴家辉

工程技术类

16

20190050

俞杰翔

工程技术类

17

20190052

戴润葳

工程技术类

18

20190059

应毅磊

工程技术类

19

20190065

尹世轲

工程技术类

20

20190070

朱子谦

工程技术类

21

20190072

方宇涛

工程技术类

22

20190079

林霄

工程技术类

23

20190095

张娴

工程技术类

24

20190096

严景怡

工程技术类

25

20190098

陈奕潭

工程技术类

26

20190100

潘嘉楠

工程技术类

27

20190101

陈侃

工程技术类

28

20190103

张浩东

工程技术类

29

20190104

陈家豪

工程技术类

30

20190112

熊文涛

工程技术类

31

20190116

陈黄河

工程技术类

32

20190119

金浩东

工程技术类

33

20190120

严元博

工程技术类

34

20190132

王申奥

工程技术类

35

20190133

朱孔钇

工程技术类

36

20190135

李耀祺

工程技术类

37

20190142

吴舒凡

工程技术类

38

20190143

梅陈琛

工程技术类

39

20190156

金天诚

工程技术类

40

20190160

王丙贺

工程技术类

41

20190164

张一帆

工程技术类

42

20190168

江源山

工程技术类

43

20190173

夏雅各

工程技术类

44

20190175

王嘉宁

工程技术类

45

20190180

方淇

工程技术类

46

20190182

郑苏杭

工程技术类

47

20190185

卢颢文

工程技术类

48

20190187

杨宇挺

工程技术类

49

20190193

沈钰

工程技术类

50

20190194

潘俊毅

工程技术类

51

20190211

黄嘉涛

工程技术类

52

20190217

陆辰凡

工程技术类

53

20190223

林幸胜

工程技术类

54

20190224

徐晗

工程技术类

55

20190225

孙弘睿

工程技术类

56

20190231

赖欣浩

工程技术类

57

20190233

黄山珊

工程技术类

58

20190236

郑呈昕

工程技术类

59

20190238

许诺

工程技术类

60

20190240

余婕

工程技术类

61

20190242

邱焮琦

工程技术类

62

20190244

赵磊

工程技术类

63

20190247

方鑫炎

工程技术类

64

20190248

陈昊

工程技术类

65

20190252

崔鑫

工程技术类

66

20190258

吴保晋

工程技术类

67

20190259

汤凯达

工程技术类

68

20190263

戴佳斌

工程技术类

69

20190269

王雯婷

工程技术类

70

20190271

张寓程

工程技术类

71

20190273

池嘉健

工程技术类

72

20190274

余汶

工程技术类

73

20190276

门龙伟

工程技术类

74

20190280

秦江

工程技术类

75

20190287

吴建民

工程技术类

76

20190290

吴新盼

工程技术类

77

20190302

费屹

工程技术类

78

20190305

吴佳豪

工程技术类

79

20190308

陶依舟

工程技术类

80

20190318

张吴凯

工程技术类

81

20190323

朱俊辉

工程技术类

82

20190325

冯舒扬

工程技术类

83

20190334

王文杰

工程技术类

84

20190343

唐鑫

工程技术类

85

20190360

林秋意

工程技术类

86

20190364

羊曜正

工程技术类

87

20190368

吴昊庭

工程技术类

88

20190373

肖德雨

工程技术类

89

20190378

金凯

工程技术类

90

20190379

项丽斌

工程技术类

91

20190385

沈佳敏

工程技术类

92

20190393

陈昊

工程技术类

93

20190396

陈宇凡

工程技术类

94

20190401

吕骁腾

工程技术类

95

20190403

章斯吉

工程技术类

96

20190418

王骋

工程技术类

97

20190426

马浪

工程技术类

98

20190429

刘瑞子

工程技术类

99

20190435

张浩

工程技术类

100

20190437

李长龙

工程技术类

101

20190444

姜云波

工程技术类

102

20190448

汪羿超

工程技术类

103

20190450

黄子豪

工程技术类

104

20190454

陈恺昕

工程技术类

105

20190455

张世杰

工程技术类

106

20190464

张嘉懿

工程技术类

107

20190499

徐正

工程技术类

108

20190505

张旭尧

工程技术类

109

20190506

吴情情

工程技术类

110

20190507

王妤文

工程技术类

111

20190508

詹炳斌

工程技术类

112

20190509

周昕怡

工程技术类

113

20190513

余卓哲

工程技术类

114

20190517

詹永杰

工程技术类

115

20190522

吴海乐

工程技术类

116

20190524

曾隆浩

工程技术类

117

20190529

应文斌

工程技术类

118

20190530

王雨竹

工程技术类

119

20190534

陈宇浩

工程技术类

120

20190545

谭泽霖

工程技术类

121

20190548

陈豪伟

工程技术类

122

20190549

林士翔

工程技术类

123

20190557

丁昊天

工程技术类

124

20190566

赵佳艺

工程技术类

125

20190570

施铭强

工程技术类

126

20190574

许恒真

工程技术类

127

20190575

张杭达

工程技术类

128

20190584

应淇安

工程技术类

129

20190585

陈升杰

工程技术类

130

20190590

祁宇丹

工程技术类

131

20190591

俞晨

工程技术类

132

20190594

陈涛

工程技术类

133

20190595

余双全

工程技术类

134

20190603

张天禹

工程技术类

135

20190619

张越

工程技术类

136

20190624

段凌千

工程技术类

137

20190627

余子韩

工程技术类

138

20190632

陶力鹏

工程技术类

139

20190637

马铭

工程技术类

140

20190652

郑品瀚

工程技术类

141

20190663

傅鼎盛

工程技术类

142

20190665

张静怡

工程技术类

143

20190670

李鉴洋

工程技术类

144

20190672

韩朝

工程技术类

145

20190674

叶梓迅

工程技术类

146

20190676

凌宇霏

工程技术类

147

20190682

董书豪

工程技术类

148

20190686

朱涵空

工程技术类

149

20190698

潘麒升

工程技术类

150

20190699

姜毅

工程技术类

151

20190700

陈家和

工程技术类

152

20190706

龚珈毅

工程技术类

153

20190713

吴杭璐

工程技术类

154

20190714

刘欣宇

工程技术类

155

20190716

朱雨琪

工程技术类

156

20190729

周博

工程技术类

157

20190731

马俊霄

工程技术类

158

20190735

谢晋

工程技术类

159

20190736

茅诗雨

工程技术类

160

20190738

程嘉乐

工程技术类

161

20190741

陈逸坚

工程技术类

162

20190756

艾毓灵

工程技术类

163

20190759

金慧萍

工程技术类

164

20190760

潘张劼

工程技术类

165

20190770

祖昊

工程技术类

166

20190773

李栋琪

工程技术类

167

20190775

池明远

工程技术类

168

20190776

冯沁怡

工程技术类

169

20190778

陈俊辉

工程技术类

170

20190787

方一鸣

工程技术类

171

20190789

吴濯成

工程技术类

172

20190790

李桢腾

工程技术类

173

20190793

孙文浩

工程技术类

174

20190804

张耀戈

工程技术类

175

20190819

陈华

工程技术类

176

20190824

郑博文

工程技术类

177

20190831

范可涵

工程技术类

178

20190832

侯泽林

工程技术类

179

20190833

练良明

工程技术类

180

20190838

于思昊

工程技术类

181

20190843

江帆

工程技术类

182

20190847

林渝荏

工程技术类

183

20190849

陈梦琪

工程技术类

184

20190856

陈崇汉

工程技术类

185

20190860

吕家南

工程技术类

186

20190866

杨晨瑜

工程技术类

187

20190870

任重舟

工程技术类

188

20190875

周相骏

工程技术类

189

20190878

宋子铠

工程技术类

190

20190880

张光荣

工程技术类

191

20190890

郑承彬

工程技术类

192

20190891

宗钰灵

工程技术类

193

20190896

俞哲望

工程技术类

194

20190900

何嘉玮

工程技术类

195

20190906

奚海祁

工程技术类

196

20190910

金运杰

工程技术类

197

20190921

卫冕

工程技术类

198

20190924

寿心怡

工程技术类

199

20190925

沈志文

工程技术类

200

20190928

杨旭

工程技术类

201

20190936

张馨儿

工程技术类

202

20190951

张凌笑

工程技术类

203

20190956

蒋锴怿

工程技术类

204

20190960

项侠安

工程技术类

205

20190964

王嘉雳

工程技术类

206

20190965

王泽宇

工程技术类

207

20190975

毛宣凯

工程技术类

208

20190977

沈畅

工程技术类

209

20190981

王淳

工程技术类

210

20190982

任君昊

工程技术类

211

20190984

张彬

工程技术类

212

20190985

施文青

工程技术类

213

20190987

沈言

工程技术类

214

20190990

栾俊宁

工程技术类

215

20190991

陈磊

工程技术类

216

20190995

虞乐天

工程技术类

217

20190996

信晴

工程技术类

218

20191008

邵祎祺

工程技术类

219

20191018

高晓辉

工程技术类

220

20191021

姜鸣

工程技术类

221

20191022

方孝鹏

工程技术类

222

20191024

徐彬彬

工程技术类

223

20191026

朱励

工程技术类

224

20191032

林澄雨

工程技术类

225

20191037

陈潇远

工程技术类

226

20191040

郭蔚屹

工程技术类

227

20191054

叶未霖

工程技术类

228

20191057

姜雨寒

工程技术类

229

20191062

陈奕帆

工程技术类

230

20191065

何亚婷

工程技术类

231

20191076

牟轩慷

工程技术类

232

20191077

吕坤陶

工程技术类

233

20191079

田雷

工程技术类

234

20191083

陈元昊

工程技术类

235

20191087

郑尚廉

工程技术类

236

20191090

卜帅滨

工程技术类

237

20191094

苏劲恺

工程技术类

238

20191096

陆旖

工程技术类

239

20191100

包罗南

工程技术类

240

20191110

鲍作翔

工程技术类

241

20191112

庄宇浩

工程技术类

242

20191114

赵晨昱

工程技术类

243

20191118

谢雨桐

工程技术类

244

20191124

滕军

工程技术类

245

20191131

叶俊豪

工程技术类

246

20191132

张展

工程技术类

247

20191136

陈孝翔

工程技术类

248

20191140

王铭宣

工程技术类

249

20191141

张树人

工程技术类

250

20191142

胡阿敏

工程技术类

251

20191143

楼腾超

工程技术类

252

20191146

邬聪熠

工程技术类

253

20191149

陈宁浩

工程技术类

254

20191156

王秉擎

工程技术类

255

20191162

翁铁栋

工程技术类

256

20191183

陈宇霆

工程技术类

257

20191192

金天

工程技术类

258

20191193

李姣

工程技术类

259

20191211

何千彦

工程技术类

260

20191212

周豪

工程技术类

261

20191213

金霈道

工程技术类

262

20191217

张舟

工程技术类

263

20191221

宋宇轩

工程技术类

264

20191225

俞笑

工程技术类

265

20191231

蔡燚阳

工程技术类

266

20191258

王义涵

工程技术类

267

20191259

金子开

工程技术类

268

20191260

左超毅

工程技术类

269

20191263

季姿蕙

工程技术类

270

20191268

张语嫣

工程技术类

271

20191269

吴雅璐

工程技术类

272

20191273

解佳

工程技术类

273

20191284

殷任翱

工程技术类

274

20191298

王浩哲

工程技术类

275

20191306

余力洋

工程技术类

276

20191310

陶纯

工程技术类

277

20191321

金腾辉

工程技术类

278

20191329

马颖辉

工程技术类

279

20191330

周诗沁

工程技术类

280

20191341

王之璐

工程技术类

281

20191342

姜龙宇

工程技术类

282

20191349

李志浩

工程技术类

283

20191352

许英楠

工程技术类

284

20191356

赵进

工程技术类

285

20191371

胡王海港

工程技术类

286

20191387

陈书东

工程技术类

287

20191392

钱都

工程技术类

288

20191393

朱奕存

工程技术类

289

20191396

雷晨龙

工程技术类

290

20191400

王之昱

工程技术类

291

20191404

何海龙

工程技术类

292

20191411

徐振昌

工程技术类

293

20191415

郑江龙

工程技术类

294

20191417

吴建凯

工程技术类

295

20191419

王丰

工程技术类

296

20191420

易冬惠

工程技术类

297

20191427

潘圣仁

工程技术类

298

20191438

吴柯翰

工程技术类

299

20190010

刘睿琪

经管人文类

300

20190012

王梦怡

经管人文类

301

20190036

符燕玲

经管人文类

302

20190044

朱怡佩

经管人文类

303

20190067

高天琦

经管人文类

304

20190068

张蕴仪

经管人文类

305

20190076

金菁

经管人文类

306

20190082

张尧玥

经管人文类

307

20190094

潘培培

经管人文类

308

20190124

胡妍

经管人文类

309

20190127

虞嘉怡

经管人文类

310

20190130

梅祖晖

经管人文类

311

20190146

娄以恒

经管人文类

312

20190159

王湛

经管人文类

313

20190162

陈申雪

经管人文类

314

20190183

林佳丽

经管人文类

315

20190189

应缘姝

经管人文类

316

20190190

杨婧涵

经管人文类

317

20190192

陈柔邑

经管人文类

318

20190199

何纵予

经管人文类

319

20190239

黄乐也

经管人文类

320

20190254

徐汉杰

经管人文类

321

20190260

吴晓烨

经管人文类

322

20190288

陈珊珊

经管人文类

323

20190293

蒋沁攸

经管人文类

324

20190296

钟顾芷萱

经管人文类

325

20190300

彭玺霖

经管人文类

326

20190315

郑睿妍

经管人文类

327

20190322

方子勰

经管人文类

328

20190333

陈思怡

经管人文类

329

20190335

朱之洵

经管人文类

330

20190356

冯子沁

经管人文类

331

20190369

朱凯冰

经管人文类

332

20190431

洪都都

经管人文类

333

20190451

梁舒静

经管人文类

334

20190476

沈雅慧

经管人文类

335

20190478

王昕

经管人文类

336

20190537

方莹

经管人文类

337

20190540

张晴

经管人文类

338

20190542

章佳懿

经管人文类

339

20190550

莫雅婷

经管人文类

340

20190559

王思淇

经管人文类

341

20190579

任洛锋

经管人文类

342

20190593

徐浩澜

经管人文类

343

20190606

沈志成

经管人文类

344

20190611

朱雨涵

经管人文类

345

20190617

黄菲

经管人文类

346

20190628

涂姝雯

经管人文类

347

20190643

高函

经管人文类

348

20190648

张祎宬

经管人文类

349

20190660

杨颖

经管人文类

350

20190697

施涵钧

经管人文类

351

20190701

杨佳惠

经管人文类

352

20190725

王昱萱

经管人文类

353

20190742

陶军伟

经管人文类

354

20190750

徐灵微

经管人文类

355

20190751

史马三杉

经管人文类

356

20190763

冯家琪

经管人文类

357

20190792

刘楚凡

经管人文类

358

20190800

许媛欢

经管人文类

359

20190803

段沁琳

经管人文类

360

20190808

李沁迪

经管人文类

361

20190850

竺彦均

经管人文类

362

20190868

陈溢丰

经管人文类

363

20190892

涂雯玉

经管人文类

364

20190901

廖岢欣

经管人文类

365

20190908

金瑶瑶

经管人文类

366

20190914

俞珊珊

经管人文类

367

20190930

杨洁

经管人文类

368

20190934

潘董健

经管人文类

369

20190949

张明敏

经管人文类

370

20190958

陈帆

经管人文类

371

20190988

林憬怡

经管人文类

372

20190989

刘佳美

经管人文类

373

20190999

任珂

经管人文类

374

20191001

祝强龙

经管人文类

375

20191006

黄宣昊

经管人文类

376

20191027

刘海霞

经管人文类

377

20191043

刘际聪

经管人文类

378

20191047

谢博禹

经管人文类

379

20191072

李娅玲

经管人文类

380

20191084

薛鸣

经管人文类

381

20191088

顾伊婷

经管人文类

382

20191121

吴芊芊

经管人文类

383

20191138

史天力

经管人文类

384

20191148

孙梦璐

经管人文类

385

20191158

陈桑

经管人文类

386

20191166

华玲玲

经管人文类

387

20191180

郑歆雨

经管人文类

388

20191233

蓝天赐

经管人文类

389

20191261

林政可

经管人文类

390

20191266

宋怡菲

经管人文类

391

20191289

张婧婧

经管人文类

392

20191309

徐梦怡

经管人文类

393

20191315

史梦霞

经管人文类

394

20191319

周思婷

经管人文类

395

20191328

陈萱

经管人文类

396

20191340

廖望

经管人文类

397

20191353

张可欣

经管人文类

398

20191378

薛雨婷

经管人文类

399

20191384

褚宣吟

经管人文类

400

20191397

胡慧宁

经管人文类

401

20191430

吕姝莹

经管人文类

二、具有素质特长生认定资格考生名单(分测试类别按报名号排序)

序号

报名号

姓名

测试类别

1

20190006

叶威辰

工程技术类

2

20190008

王思禾

工程技术类

3

20190098

陈奕潭

工程技术类

4

20190104

陈家豪

工程技术类

5

20190160

王丙贺

工程技术类

6

20190185

卢颢文

工程技术类

7

20190224

徐晗

工程技术类

8

20190269

王雯婷

工程技术类

9

20190302

费屹

工程技术类

10

20190368

吴昊庭

工程技术类

11

20190455

张世杰

工程技术类

12

20190464

张嘉懿

工程技术类

13

20190499

徐正

工程技术类

14

20190529

应文斌

工程技术类

15

20190603

张天禹

工程技术类

16

20190698

潘麒升

工程技术类

17

20190716

朱雨琪

工程技术类

18

20190775

池明远

工程技术类

19

20190789

吴濯成

工程技术类

20

20190847

林渝荏

工程技术类

21

20190860

吕家南

工程技术类

22

20190878

宋子铠

工程技术类

23

20190891

宗钰灵

工程技术类

24

20190896

俞哲望

工程技术类

25

20190900

何嘉玮

工程技术类

26

20190906

奚海祁

工程技术类

27

20190924

寿心怡

工程技术类

28

20190936

张馨儿

工程技术类

29

20190975

毛宣凯

工程技术类

30

20190995

虞乐天

工程技术类

31

20191062

陈奕帆

工程技术类

32

20191110

鲍作翔

工程技术类

33

20191140

王铭宣

工程技术类

34

20191143

楼腾超

工程技术类

35

20191162

翁铁栋

工程技术类

36

20191258

王义涵

工程技术类

37

20191259

金子开

工程技术类

38

20191273

解佳

工程技术类

39

20191306

余力洋

工程技术类

40

20191341

王之璐

工程技术类

41

20191404

何海龙

工程技术类

42

20191427

潘圣仁

工程技术类

43

20190010

刘睿琪

经管人文类

44

20190036

符燕玲

经管人文类

45

20190068

张蕴仪

经管人文类

46

20190124

胡妍

经管人文类

47

20190146

娄以恒

经管人文类

48

20190162

陈申雪

经管人文类

49

20190192

陈柔邑

经管人文类

50

20190199

何纵予

经管人文类

51

20190239

黄乐也

经管人文类

52

20190254

徐汉杰

经管人文类

53

20190260

吴晓烨

经管人文类

54

20190288

陈珊珊

经管人文类

55

20190293

蒋沁攸

经管人文类

56

20190296

钟顾芷萱

经管人文类

57

20190335

朱之洵

经管人文类

58

20190369

朱凯冰

经管人文类

59

20190476

沈雅慧

经管人文类

60

20190537

方莹

经管人文类

61

20190542

章佳懿

经管人文类

62

20190550

莫雅婷

经管人文类

63

20190579

任洛锋

经管人文类

64

20190611

朱雨涵

经管人文类

65

20190628

涂姝雯

经管人文类

66

20190660

杨颖

经管人文类

67

20190697

施涵钧

经管人文类

68

20190701

杨佳惠

经管人文类

69

20190725

王昱萱

经管人文类

70

20190742

陶军伟

经管人文类

71

20190750

徐灵微

经管人文类

72

20190751

史马三杉

经管人文类

73

20190808

李沁迪

经管人文类

74

20190892

涂雯玉

经管人文类

75

20190949

张明敏

经管人文类

76

20190958

陈帆

经管人文类

77

20190988

林憬怡

经管人文类

78

20190999

任珂

经管人文类

79

20191006

黄宣昊

经管人文类

80

20191043

刘际聪

经管人文类

81

20191047

谢博禹

经管人文类

82

20191088

顾伊婷

经管人文类

83

20191121

吴芊芊

经管人文类

84

20191158

陈桑

经管人文类

85

20191180

郑歆雨

经管人文类

86

20191309

徐梦怡

经管人文类

87

20191328

陈萱

经管人文类

88

20191353

张可欣

经管人文类

89

20191384

褚宣吟

经管人文类

 

三、考生可登录我校招生网点击“三位一体”综合评价招生报名系统查询本人综合测试成绩。

招生网址:http://zhaosheng.zjweu.edu.cn/

报名系统:http://zs.school.jysd.cn/user/reg-login

四、入围测试考生请于2019413日(930-16:00)携带本人身份证原件以及报名表、测试证、考生诚信承诺书等来校报到,办理资格确认,4月14参加综合测试。有关事项详见我校招生网“2019年‘三位一体’综合评价招生综合测试有关事项公告”。

如对书面评审结果有异议,请联系我校招生办公室,电话:0571-86929123。纪委监督电话:0571-86929017

 

浙江水利水电学院招生办

2019330